Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Я узнала от своей подруге о компании Дасс груп,и решила поехать устроется на вахту,мне понравилось там работать,каждую неделю выдают авансы.общежития хорошее,без всяких там тараканов и клопов,после 22 ночи тихо все отдыхают,Закончилась вахта выплатили зарплату,как и должны были.22 апреля поеду обратно

Отзывы о компании     ДАСгрупп Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2018-05-31 14:46 Е*******а, г. Москва
Нашла объявление в соц.сетях "требуются комплектовщики обедов для Аэропорта", позвонили, менеджер всё понятно объяснила, вот я уже вернулась с вахты, осталась всем довольна, обо всех нюансах меня предупредили сразу, поэтому я очень довольна и работой и заработком
2017-08-15 15:33 Марина, г. Москва
Я приехала из Рязане , раньше подробатывала официнткой в кафе , но кафе перекупили и решила поехать попытать счастье в Москве . 2е вахты отработала в компании мегатекс , после чего меня и еще 6 моих коллег буквально выгнали на улицу и не заплатили , написать что я тогда переживала невозможно , уже думала ехать обратно домой , но чисто случайно попала на собиседование в ДАС ГРУПП и сразу поняла что компания серьезная! ! ! ! Авансы 1500 , униформа и проживание бесплатное ! расчет дали сразу…>>
Очерель при трудоустройстве
2014-11-26 10:44 Василий, г. Москва
Ездил пару раз от Дасгрупп, мне нравится.Зп выплатили вовремя.После нового года снова поеду
Не нашел
2014-04-08 18:08 Геннадий Киричек, г. Москва
Работал в Дасс групп 3 вахты, мне там понравилось работать там и платят вовремя и сотрудники хорошие, и работа не сложная.Ну приболел пришлось уехать как выздоровлю вернусь туда
В общежитие в комнате проживают по 8-10 человек
2014-04-08 18:02 Валентина Сурикова, г. Москва
Коллектив мне очень понравился.
Комнаты в общежитие на 8 человек