Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 274

2018-04-25 20:27 Иволга, г. Москва
Каждый, кто работает у нас точно уверен в завтрашнем дне. Политика компании такая, что сотрудники — это главная ценность, поэтому Мария Владимировна и носится со всеми, как с родными детьми. Переживает, чтобы всем было комфортно, чтобы все быстро адаптировались. В общем, здесь забота ощущается даже в мелочах.
Мне тут очень нравится все
2018-04-16 23:09 Аноним, г. Москва
НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ.
Вхожу, напишите имя и фамилию, ждите. Никто не подошел. Звоню по телефону, "Мы знаем, что вы ждете, сидите", Жду. Переговорка справа была свободна, никого не было. Пусто. Жду. Через 1, 5 часы из комнаты персонала вышла баба. Вошли в пустую переговорку. Настроения никакого. Баба не извинилась. Вакансия до сих пор публикуется. Так никого не нашли.
2018-04-05 09:57 Лена, г. Москва
Очень довольна своей работой в компании Симбат. Несмотря на сложности складских будней, я справляюсь со своими обязанностями с огромным удовольствием. Каждый день через меня проходит множество ярких детских игрушек. Зарплату получаю регулярно, в одно и то же время. Обед за счет компании позволяет сделать труд еще более эффективным. Большое спасибо руководству за понимание и достойные условия работы!
Не самая легкая работа, нагрузки большие, многозадачность присутствует
2018-04-03 22:14 Аноним, г. Москва
Не рекомендую. Собственник иногда и после 20.00 вызывает по очень рядовым, несрочным вопросам. На автобус не успеете, и даже в автобусе страшно, такие покинутые места. Выбирайте работу с достоинством. Работодатель обязан безопасность гарантировать. Здесь кувырнетесь и скорая не найдет. Подходит только тем, у кого надежды нет и уже будущего нет. В 21.00 сидят, в 22.00 все сидят, а окон нет и воздуха нет в офисе (но это, конечно, не офис, а просто бетонная коробочка, куда вас запихнули,…>>
2018-04-02 23:24 Валерия, г. Москва
Работаю маркетологом в Симбат уже 5 месяцев. Очень интересная работа, постоянно общение с новыми людьми. Существует возможность карьерного роста, что для меня особенно важно. Все усердия вознаграждаются достойной зарплатой и периодическими премиями.
Не самое удобное расположение
2018-03-28 23:23 Аноним, г. Москва
Задержки оооочень серьезные. До ночи. Офис можно сказать в дыре. Вечером пустырь настоящий
2018-03-28 20:01 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Люди приходят на 1-5 дней и бегут! ! ! ! Посмотрите, все вакансии весят годами и обновляются без перерыва. Никто не уходит раньше 20.00, а сидим без окон и без вентиляции.
2018-03-28 18:24 Аноним, г. Москва
Вакансии не все свободны. Многие вакансии публикуются для резерва. Спрашивайте!
2018-03-28 16:08 Аноним, г. Москва
серая зп в конверте без соцпакета
Да. У МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ СБРУЕВОЙ директора по персоналу воняет гнилыми зубами изо рта. Факт. Правда. В чем проблема ....в том что она не может проводить собеседования и набрать персонал. ОДНИ и те же вакансии не закрыты годами. Набирает бредовых кандидатов в резерв а резервом не пользуется. А новые все идут в резерв.
2018-03-27 21:34 Алина, г. Москва
Занимаю должность художника по упаковке в отделе дизайна ООО С-Трейд. Работа мне нравится, хоть и есть определенные нюансы. Выплаты ЗП стабильные, при устройстве оформляют на оклад. График стандартный 10-19.00. Иногда приходится задерживаться (не часто).
Огорчает неудобное расположение (мне долго добираться от центра), практикуют штрафы за опоздания.