Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Отзывы о компании     Сеть детских магазинов "Кораблик" Всего отзывов: 25

2012-10-06 19:17 Анна, г. в Московской области
Вовремя получаем зарплату, соц.пакет
Раньше у нас всё было хорошо, и коллектив супер, и директор отличный, но примерно 4 месяца назад всё изменилось. Директор совсем охамел, может кричать на сотрудников, не правильно ставит нам рабочие дни, из-за этого мы получаем меньше, чем должно быть. Ещё директор вместе с одним замом начали выносить из магазина некоторый товар, который потом оказывается в браке или МЫ сами его оплачиваем, якобы у нас это украли! ! ! Просто хамство и неуважение, такого дурдома я ещё не видела! Почти весь…>>
2012-09-27 00:34 Ирина, г. в Московской области
рядом с домом, отличнейший коллектив, з/п вовремя
уволилась месяц назад из- за директора магазина. женщина вроде молодая но совершенно не адекватная, видимо дорвалась до власти. начну по порядку. открывали магазин своими силами две недели без выходных как проклятые работали( потом узнали что переработки мы свои получим отгулами месяца через три, и то не факт). коллектив сдружился, что видимо директора не устроило, если слышала, что мы разговариваем в торговом зале- бежала бегом к девочкам на ходу выкрикивая что это штраф и с ней лучше не шутить.потом…>>
2012-09-24 14:09 Аноним, г. в Московской области
Соцпакет, всегда вовремя ЗП
Я работала в области.Ужас! Коллектив старый, сплошная дедовщина! Коллектив злой.В туалет подроспись.График как хотят так и ставят, тебя никто не спросит даже.Как выплачивают премии даже сам директор не знает.Вообщем, не советую.
2012-07-25 01:22 Наташа, г. в Московской области
заработная плата без задержек
Заработная плата не оплачивается за переработку. Отношение к коллективу отвратительное. Если что то делаешь не так, то уже ты не будешь интересен. Тебя не будут обучать
2012-07-16 01:19 Алина Левина, г. в Московской области
Давно хотела написать отзыв о Корабле.Пришла работать во второй раз в эту компанию можно сказать только из-за директора, она замечательный человек, всегда поможет, подскажет, сама из зала не вылазает, проктически пашет без выходных, к персоналу относиться доброжелательно и профессионально.Замы тоже очень хорошие.
Стою на кассе с 9 до10. Персонала не хватает катастрафически. У меня обед положен 2часа в день, но ходить приходится за целый день минут на 30, за этот выходной прямо на кассе отнялась рука. С меня вычли неизвестно сколько, но думаю около 10000 рублей за первый месяц работы за пройденную инвентаризацию. Зарплата желает быть с такой нагрузкой и получше.Страшные переработки получаются за бесплатно, нервы на пределе, но держусь только что город маленький с работой туго.