Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 00:34 27.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

рядом с домом, отличнейший коллектив, з/п вовремя

уволилась месяц назад из- за директора магазина. женщина вроде молодая но совершенно не адекватная, видимо дорвалась до власти. начну по порядку. открывали магазин своими силами две недели без выходных как проклятые работали( потом узнали что переработки мы свои получим отгулами месяца через три, и то не факт). коллектив сдружился, что видимо директора не устроило, если слышала, что мы разговариваем в торговом зале- бежала бегом к девочкам на ходу выкрикивая что это штраф и с ней лучше не шутить.потом начала выживать начиная с придирок к обуви заканчивая публичным унижением персонала. что где находится в зале и что есть в наличии наша мадам не знала, зато знала как угрожать штрафами и увольнениями. честно за время работы так и не поняла зачем в данном ОП директор? сидеть целый день в кабинете и кушать может каждый, а бедные замы, кассиры и консультанты делают ВСЕ. не подумайте, что мне лишь бы к чему придраться, работа мне нравилась если бы не деревенское и некомпетентное управления Швыряевой, вряд ли бы ушла.