Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Отзывы о компании     Сеть детских магазинов "Кораблик" Всего отзывов: 6

2014-01-08 21:26 Оля, г. Тула
Была в "Кораблике" на ул.Октябрьской в Туле. Хотя в поисковиках такого магазина нет. Всё чистенько. Выкладка товара супер. продавцы приветливы. мало рекламы по городу об этом магазине.
Я живу в Щёкино. Это в 20км. от Тулы в южном направлении. Вопрос: Почему у нас не откроют такой магазин. Мы вынуждены ездить в Тулу. Хотя у нас в микрорайонах очень много детей и молодых семей. Изучайте это предложение.
2012-11-23 22:47 женамужа, г. Тула
близко от дома
з.п очень высокая! директора очень добрые! коллектив только для разведки! профессионализм на высоте! порядочность и доброта-главное в работе коллектива! покупателя носят на руках, а с плохими и неуравновешенными людьми не работают, а прямо в дурдом отдают с черным билетом.Побольше бы таких сказочных магазинов-сетей!
2012-10-30 08:37 Ольга, г. Тула
Уважаемая, Вера. А по факту - Елена Ч... И тут, сразу возникают вопросы к Вашей честности … Я работаю в этом магазине, с первого для открытия. Многие из нас, пришли без опыта работы в продажах, как и вы (бывший лаборант, без опыта). Учебные материалы выдаются всем в первый день обучения, да и мы новичков не бросаем, делимся своим накопленным опытом. Коллектив у нас дружный, работаем в команде. Да, работа не легкая, но интересная, если работать! А не отсиживаться на складе или в столовой……>>
Единственное, что вызывает возмущение-это отзывы тех людей, которые не зарекомендовали себя в этой компании. Люди «однодневки», которые бегают из одной организации в другую, имеющие силы, только на написание «грязных» отзывов под псевдонимами.И при этом, называют себя честными людьми...
2012-10-07 15:24 Анастасия Деркачева, г. Тула
Их просто нет!
Работать в караблике-если уж совсем негде, отпахала 2 дня , и сегодня ссказали не подходишь? !
2012-09-14 16:07 Вера Тульская, г. Тула
Белая\зарплата, социальные выплаты
Метод руководства персоналом оставляет желать лучшего. С продавцами тренинги не проводят.Опытных работников не берегут. Увольняется-уходи. а почему знать не хотят.Кто виноват-может кадровики, может психологи. Внутри магазинов-хаос. Процветает порука.Кто согласен-работай. кто не согласен-"по собственному желанию" вон. А ведь уходят и честные люди.В Туле-спар "семейственность". Жена "зам", а муж "проверяющий".Что там может творится -одному богу известно. А офис-сам по себе!
2012-06-06 17:58 ОЛЬГА ТУЛА, г. Тула
БЕЛАЯ З\П
НАВЕРНОЕ В ОФИСАХ РАЙ, А ВОТ ЛИНЕЙНЫЙ-РАБЫ. ВСЕ НАПИСАНО- ПРАВДА. РУКОВОДСТВО ДАЛЕКО ОТ ЛИНЕЙЩИКОВ. А ОСНОВНУЮ ПРИБЫЛЬ ДЕЛАЮТ НИЗЫ. К ПРАЗДНИКАМ ТОЛЬКО СЛОВА. НЕТ ГРАМОТ, НЕТ УВАЖУХИ...НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ ОПЛАТЫ ПЕРЕРАБОТОК. РАБОТАЙ И МОЛЧИ. А КАК С НЕДОСТАЧАМИ ПОСТУПАЮТ-ТОВАР НА МЕСТЕ, А ЕГО "ТИПА НЕТ" ДВОЙНУЮ МОРЖУ ИМЕЮТ И С ПОКУПАТЕЛЯ И С НАС. зАТО В ОФИСАХ ПОРЯДОК!