Другие названия: Петрол+

Регионы работы: Брянск, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа топливных карт

Отзывы о компании     FleetCor Eastern Europe Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Брянск Москва Ростов-на-Дону

2018-03-08 01:41 Соискатель на вакансию, г. Москва
Не знаю
Не понимаю что происходит в компании. В ноябре 2017 года проходила собеседование на Тестировщика ПО, мне сделали предложение о работе. Но мне нужно было уехать в январе в отпуск, сказала об этом руководителю, он не готов был отпустить, на этом общение закончилось. Вернулась из отпуска в феврале, вакансия снова открыта, позвонила уточнить, мне сказали, что вязли сотрудника и он уволился, якобы не понравилась работа. Т.к. офис рядом с домом, решила снова рассмотреть вакансию. На что мне сказали,…>>
2017-12-13 17:46 Fleetcor 10, г. Москва
Все стараются казаться хорошими, плохо получается.
Руководству надо обратить внимание на HR отдел. Директор по персоналу улыбается в глаза, за спиной все у нее ужасны, ненавидит людей. Много лицемерия, постоянные интриги, которые поощряет руководство. Все нормальные люди покидают компанию, не выдерживают. Не рекомендую приходить к ним на работу
2017-11-28 19:54 Аноним, г. Москва
я так и не понял
проходил собеседовании. девочка-подборщик и двух слов связать не может. я так толком не понял, чем занимается компания.ни на один мой вопрос внятного ответа так и не получил. пригласили на вакансию, а что за вакансия и в чем заключается работа девочка сказать не могла. такое ощущение, что читала по слогам с бумажки.Сами мне позвонили, сами меня нашли, а такое общение было как-будто это я тут навязываюсь.мрак
2017-10-25 14:30 Аноним, г. Москва
Там работает мой друг и он очень положительный.
Ау, смените эйчара или расскажите девушке чем занимается компания. Да хоть что-то ей расскажите. Или она специально молчит?
2017-02-23 14:43 Аноним, г. Брянск
Компенсация на обеды, что для Брянска нетипично. Офис в центре города, но это не радует, когда праздник, так как на машине до работы уже не доехать.
Внезапно, без объяснения причин, вы узнаете, что после пяти лет труда на благо компании, вы больше в ней не работаете. Поэтому не рассчитывайте на то, что это надежный и стабильный источник ваших доходов. Но есть и положительные стороны - боясь вредительства, Вас не заставляют отрабатывать две недели )
2016-09-13 12:28 Аноним, г. Москва
Нет. От слова совсем.
Контора - напыщенная шарага с кучей неадекватных требований к соискателям и сотрудникам за мизерную з/п. Эйчары крайне некомпетентны. Пусть не смущает типа иностранное название конторы Флит Кор, это типичный рашен бизнес.
2016-08-14 12:59 Аноним, г. Брянск
Бесплатные обеды, чистый офис, много халявы - кофе, чай, сахар.
Низкая зарплата, многие "работают" в "коферум", стукачество. Тупые старые клуши по отделам, работающие за еду.
2014-04-07 19:35 Аноним, г. Брянск
Хороший офис, специалист по кадрам - очень вежливый сотрудник
Непонятная система оплаты труда, если план по продажам не выполнен, нет и зарплаты! А Планы продаж просто НЕРЕАЛЬНЫЕ! ! ! Вышестоящее руководство - не понятно чего требует! Предпочитаю ясность и прозрачность рабочих отношений, поэтому на предложенную вакансию не согласилась.