Другие названия: Петрол+

Регионы работы: Брянск, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа топливных карт

Отзывы о компании     FleetCor Eastern Europe Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Брянск Москва Ростов-на-Дону

2020-06-01 12:21 it, г. Москва
Бесплатный сахар, чай, молоко (но не везде)
ЗП не в рынке ( в 1.5 - 2 раза ниже рыночной) Навязанные ценности. Переработки неоплачиваемые. Положительные отзывы ниже написаны HR. Не советую.
2019-01-29 19:34 Аноним, г. Москва
Условия отличные! з/п низкая.
Требования завышенные, а з/п предлагают не в рынке. На конкретные вопросы не отвечают, ощущение, что сами не знают кого ищут. Согласен с комментом ниже. Возможно, HR не владеет информацией и реально читала с бумажки. Странная компания. Не рекомендую.
2018-03-08 01:41 Соискатель на вакансию, г. Москва
Не знаю
Не понимаю что происходит в компании. В ноябре 2017 года проходила собеседование на Тестировщика ПО, мне сделали предложение о работе. Но мне нужно было уехать в январе в отпуск, сказала об этом руководителю, он не готов был отпустить, на этом общение закончилось. Вернулась из отпуска в феврале, вакансия снова открыта, позвонила уточнить, мне сказали, что вязли сотрудника и он уволился, якобы не понравилась работа. Т.к. офис рядом с домом, решила снова рассмотреть вакансию. На что мне сказали,…>>
2017-12-13 17:46 Fleetcor 10, г. Москва
Все стараются казаться хорошими, плохо получается.
Руководству надо обратить внимание на HR отдел. Директор по персоналу улыбается в глаза, за спиной все у нее ужасны, ненавидит людей. Много лицемерия, постоянные интриги, которые поощряет руководство. Все нормальные люди покидают компанию, не выдерживают. Не рекомендую приходить к ним на работу
2017-11-28 19:54 Аноним, г. Москва
я так и не понял
проходил собеседовании. девочка-подборщик и двух слов связать не может. я так толком не понял, чем занимается компания.ни на один мой вопрос внятного ответа так и не получил. пригласили на вакансию, а что за вакансия и в чем заключается работа девочка сказать не могла. такое ощущение, что читала по слогам с бумажки.Сами мне позвонили, сами меня нашли, а такое общение было как-будто это я тут навязываюсь.мрак
2017-10-25 14:30 Аноним, г. Москва
Там работает мой друг и он очень положительный.
Ау, смените эйчара или расскажите девушке чем занимается компания. Да хоть что-то ей расскажите. Или она специально молчит?
2016-09-13 12:28 Аноним, г. Москва
Нет. От слова совсем.
Контора - напыщенная шарага с кучей неадекватных требований к соискателям и сотрудникам за мизерную з/п. Эйчары крайне некомпетентны. Пусть не смущает типа иностранное название конторы Флит Кор, это типичный рашен бизнес.