Отзыв о компании FLEETCOR EASTERN EUROPE
Добавлен: 01:41 08.03.2018
Другие названия: Петрол+

Регионы работы: Брянск, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа топливных карт

Никнейм: Соискатель на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не знаю

Не понимаю что происходит в компании. В ноябре 2017 года проходила собеседование на Тестировщика ПО, мне сделали предложение о работе. Но мне нужно было уехать в январе в отпуск, сказала об этом руководителю, он не готов был отпустить, на этом общение закончилось. Вернулась из отпуска в феврале, вакансия снова открыта, позвонила уточнить, мне сказали, что вязли сотрудника и он уволился, якобы не понравилась работа. Т.к. офис рядом с домом, решила снова рассмотреть вакансию. На что мне сказали, что руководитель будет 2 недели смотреть других кандидатов и если не найдет, тогда поговорим о вас. Ужасная формулировка, как такое HR Надежде вообще в голову то пришло?)) Через 2 недели набрала снова (как раз не нашла ничего), она ответила на звонок, сказала, что на встрече и перезвонит минут через 20. Прошел час, нет звонка. Написала смс ей, все равно тишина. Пару раз еще позвонила, она не ответила. В конце рабочего дня, этот горе сотрудник соизволила перезвонить и сказала мне, что меня не готовы рассмотреть... При этом вакансия до сих пор висит. что в голове у сотрудников и у руководителя не знаю, складывается ощущение что шаражкина контора. По отношению к кандидатам и Надежда и руководитель ведут себя очень непрофессионально. Теперь не хочу даже слышать про эту компанию, знакомым естественно тоже расскажу, чтобы не попали в эту дыру.

# HR другой компании2019-02-12 13:29:36
обиженный соискатель. HR в течение дня мог ждать обратной связи от руководителя, чтобы отзвониться кандидату. Отзвонилась - все равно плохая. И если бы компания не была нужна, соисскатель не пыталась бы попасть на работу 3!!! раза