Другие названия: Славянка-торг
Сайт:  slavjanka.ru
Регионы работы: Белгород, Красноярск, Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Фабрика кондитерских изделий.

Отзывы о компании     Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Белгород Красноярск Москва Волгоград

2021-07-24 00:29 менеджер, г. Волгоград
Почти 1, 5 года в этой компании я работаю менеджером по продажам. Из плюсов моей работы отмечу прежде всего довольно приличную зарплату. И оклад, и бонусная часть весьма непохая. Да и соцпакет здесь у нас более чем достойный. Есть в нём в том числе и ДМС. График стандартный. Всю жизнь работаю по такому, так что привыкать не пришлось. Можно из плюсов отметить коллектив и руководство. Дело своё знает хорошо и проблем с ним никогда не бывает. Из минусов выделю такой момент, что бывает приходиться…>>
2021-07-10 00:19 О**г, г. Москва
Работаю оператором линии. Работы всегда хватает. Бывает что приходится задерживаться, но за выполнение плана, выплачивают неплохую премию. Работаю официально с самого первого дня. У начальства очень жесткие требования по технике безопасности, но так и должно быть. С коллективом общий язык нашел сразу. Начальство если работать добросовестно, придираться не будет.
2021-06-23 00:04 В**а, г. Москва
В должности регионального менеджера в этой компании я уже почти два года работаю. Условия здесь весьма неплохие созданы для работы. Уж мне то есть с чем сравнивать, т.к. опыт у меня большой. Руководство у нас более чем лояльное, никогда никаких конфликтов с ним не бывает. В финансовом плане меня более чем здесь всё устраивает. И оклад весьма приличный, и с бонусами дела неплохо обстоят. Всё выплачивается в белую. Да и выплаты всегда точно в срок. Огромный плюс у нас, это конечно соцпакет расширенный…>>
2021-06-09 00:09 И***а, г. Москва
Около полутора лет работаю на этом производстве слесарем. Условия для работы у нас созданы вполне неплохие. График привычный и самый оптимальный для меня. Трудоустройство было по ТК, так что в этом плане никаких проблем. Соцпакет у нас расширенный, это несомненно огромный плюс. Все выплаты у нас полностью белые. Зарплата конечно не фантастична, но вполне достойна для слесаря на производстве. Задержек по зарплате никогда не бывает. С начальством вполне нормальные, рабочие отношения. Из минусов…>>
2021-05-22 01:00 А****й, г. Москва
Давно работаю в этой компании и не жалею, так как здесь предоставляют хороший соцпакет да и заработная плата без задержек, плюс еще есть премии. Также у нас хороший, дружный коллектив с опытным и лояльным к сотрудникам руководством. Оформление в компанию на работу согласно ТК России, у нас пятидневный график работы, также есть возможность карьерного роста.
Не обгаружил
2021-05-22 00:58 Аноним, г. Москва
Не обгаружил
2021-05-13 09:12 Ж**я, г. Москва
Около года работаю менеджером по продажам. Работа и в офисе, и приходится объезжать торговые точки, продвигать продукцию или искать новых клиентов. Работа мне нравится, несмотря на то что приходится иногда задерживаться. Зарплата зависит от плана, есть оклад и премия за выполнение показателей. Работа перспективная, есть возможность для карьерного роста. В соцпакет дополнительно входит ДМС.
---
2021-05-06 11:19 Ю**я, г. Москва
Работаю оператором линии уже полгода. Работа ответственная, очень жесткие требования к технике безопасности и соблюдению трудовой дисциплины. Но и условия созданы для работы хорошие. Зарплата приличная, официальная, полный соцпакет. Работа нравится.
2021-04-22 18:19 С****й, г. Москва
Позиция менеджера по продажам везде в принципе кажется типовой. Здесь же все таки производство, а значит актуальна реализация плана. Справедливости ради скажу, что планируемый объем обычно не "астрономический", а вполне себе адекватный. Работает принцип - сколько работал - столько и заработал. Иногда бывают "завалы", но в целом график нормированного дня соблюдается. Значительный плюс - хороший и сплоченный коллектив.
Нет.
2021-04-17 20:46 Менеджер по продажам, г. Москва
За несколько месяцев работы здесь могу поделиться только положительными впечатлениями. Занимаю должность менеджер по продажам. Пришла на место уже с опытом работы, здесь меня привлекли график работы и зп. Коллектив дружный, есть возможность карьерного роста.
Их нет.