Другие названия: Славянка-торг
Сайт:  slavjanka.ru
Регионы работы: Белгород, Красноярск, Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Фабрика кондитерских изделий.

Отзывы о компании     Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Белгород Красноярск Москва Волгоград

2021-12-11 17:29 П****а, г. Белгород
График работы удобный, сама работа сложная, но и оплачивается достойно, плюс соцпакет и ТК.
2021-12-02 13:36 Ж**я, г. Красноярск
Работа устраивает-зарплата неплохая, график адекватный, отношение начальства к сотрудникам-хорошее. Соблюдение трудового договора, соцпакет-в общем, все как надо, по закону.
2021-11-23 10:23 В**а, г. Москва
В компанию устроилась менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами 7 месяцев назад. Работа устраивает, заработная плата приличная, все официально и социальный пакет расширен. Заработная плата приличная и выплачивается своевременно. Но конечно и требования и обязанности есть, нужно быть внимательным и уметь вести переговоры, так как нужно заключать договора с сетями и следить за выполнением условий контрактов. Бывает работы много, даже задерживаюсь, но условия работы и отношение руководства…>>
2021-11-17 00:44 менеджер по трейд-маркет, г. Москва
В моей работе менеджера по трейд-маркетингу довольно большой круг обязанностей, и спрашивает руководство по полной. Но зарплата официальная и соцпакет есть. Руководство строгое, но справедливое, и комфортные условия труда обеспечили.
2021-10-11 01:29 И***ь, г. Москва
Пришел с небольшим опытом, поэтому первое время было очень тяжело. Спустя полгода более-менее разобрался в нюансах. Вообще профессионально за эти 2 года очень вырос, причем во всех аспектах, начиная навыком переговоров, заканчивая работой с документацией. Что хорошо: размер зарплаты, своевременность выплат и очень приличый соцпакет. Плохого нет ничего, есть просто сложности: это жесткие требования по тб, плюс объем работ всегда большой, довольно часто задерживался после окончания официального…>>
2021-09-17 04:42 А***м, г. Москва
Устроился сюда полгода назад - конкуренция имела место, но у меня богатый опыт, и конкурс я выиграл. Занимаюсь продвижением брэнда, это включает в себя и анализ рынка и разработку маркетинговой программы и контроль за ее осуществлением. Работа насыщенная, часто приходится оставаться допоздна, когда завершаю проект, ритм сумасшедший, но мне это как раз нравится, люблю адреналин. Тут еще и команда хорошая подобралась, все работают на результат, назад никто не тянет.
---
2021-09-10 10:05 А**а, г. Москва
С прошлой осени в данной компании менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами тружусь, трудоустроена в соответствии с ТК РФ, зарплату достойную получаю. С коллегами отношения нормальные сложились, руководство неплохо ко мне относится. Дополнительной работой никогда никого не загружает, на уступки идет, когда необходимость в этом имеется.
2021-09-03 12:04 И***ь, г. Москва
Работаю с ключевыми локальными клиентами, проще говоря, сетевиками. Работа не только со старыми клиентами, но и поиск новых, надо быть всегда в движении, продумывать маркетинг, вести переговоры, отслеживать выполнение обязательств. Официально 8-часовой день, на деле часто приходится задерживаться. Но на оплату не жалуюсь, и возможности для карьеры есть, рассчитываю через годик на повышение.
2021-08-11 10:16 Л*****а, г. Москва
На этом предприятие изготовителем конфет я работаю почти полтора года. Да, конечно работа не из лёгких и порой довольно сильно устаешь физически. Плюс очень жёсткие требования по соблюдению техники безопасности, что порой временами создаёт массу неудобств. Но в остальном всё довольно неплохо. Работаю я официально. Есть очень даже неплохой расширенный соцпакет. Заключается договор ДМС. Отпуска по графику, нет проблем и с больничными. Зарплата по меркам нашего региона очень даже неплохая. Да и выплачивается…>>
работа не из лёгких
2021-08-05 11:08 Аноним, г. Москва
Без навыков ведения переговоров тут делать нечего, потому что работа в основном и заключается в том, чтобы встречаться с разными людьми и постоянно стараться сделать все возможное для того, чтобы товар продвигался максимально быстро и при этом был самым узнаваемым на современном рынке. Заработная плата официальная, причем в полном объеме, а не частично.