Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Альтернатива-Трейд ООО Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-06-21 19:17 Т****я, г. Екатеринбург
Диспетчером работала и до этого, но в данную компанию пришла недавно. Довольна изменениями в своей жизни, так как здесь условия хорошие, здание новое, офис оборудован приятно. Кафешка тут есть, мы все там обедаем. Коллектив у нас дружный, собираемся частенько, а если надо, то выручаем друг друга, так как ситуации разные бывают, и мы все всё понимаем.
2020-06-19 02:13 Т*****й, г. Екатеринбург
Коллектив в компании молодой, приятный, без грызни и бессмысленной дележки. Атмосфера на рабочих местах создана приятная: здание и мебель новые, помещения в чистоте содержатся.
2020-06-15 17:05 В*******в, г. Екатеринбург
Я работаю логистом в этой компании почти год. Нравится как сама работа, так и коллектив - живем дружно, без скандалов. В офисе светло и комфортно, обедать хожу в столовую (это в этом же здании).
2020-06-11 20:30 М****л, г. Екатеринбург
Работа несложная, но важно знание города и четкая речь. Благо с этим у меня проблем нет. В остальном все, как и везде: стараться не допускать ошибок, относись к работе ответственно и тебе воздастся. Ну и график приятный.
Все хорошо
2020-06-09 01:50 Р***н, г. Екатеринбург
Работал диспетчером в этой компании. Ну, довольно приличное место, хотя конечно загруженность ощущается, но всё равно офис хороший, можно кофейку попить и вконтактике залипнуть в перерыве. Работа как работа.
Все в порядке
2020-06-05 23:23 Аноним, г. Москва
Тружусь в транспортной компании диспетчером и внутреннюю кухню изучил предельно точно. Требования к работе высокие, такие как опыт работы и умение грамотно разговаривать. Наличие этих и других качеств дает серьезный бонус. В офисе хорошее естественное и искусственное освещение, неплохая столовая. Существуют проблемы и с парковкой. Недостаточное количество парковочных мест вынуждает отправляться из дома намного раньше. Что не всегда возможно и удобно. В целом компания заботится о своих сотрудни…>>
Не искал
2020-06-02 14:58 Е***а, г. Екатеринбург
Нормальная фирма, для тех, кто знает город и уже работал диспетчером. Начальство адекватное, коллектив дружный, молодые ребята и девчонки, приятно работать.
2016-02-16 02:04 Аноним, г.
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
Километровые очереди на собеседования, на проверку в сб и отдел кадров. Неодекватный персонал который вогрузил на себя образы "царька". Некомпетентная служба безопастности.
2014-04-06 09:15 Аноним, г. Москва
положительных еще не видел