Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Альтернатива-Трейд ООО Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-08-13 12:13 Ю*я логист, г. Екатеринбург
Работаю второй месяц логистом, влилась в коллектив. Хорошие взаимоотношения, нормальная рабочая атмосфера. Друг друга поддерживают. Офис в новом здании, обстановлен хорошо, все для комфортной работы. На обед никуда бегать не надо, прямо в нашем здании столовая есть вполне приличная. Пока планирую остаться тут работать и дальше, все нормально вроде.
2020-08-10 22:25 К****я, г. Екатеринбург
Работа диспетчером в компании, что находится рядом с ТЦ Радуга мне понравилась не сразу. Но поработав некоторое время я поняла, что ни за что не поменяю свою транспортную компанию на другую работу. Очень общительный коллектив, уютная кафешка, где можно выпить чашечку кофе, съесть вкусняшки и просто отдохнуть. Есть возможность развиваться, усовершенствовать свою разговорную речь. Очень нравится
2020-08-08 21:15 В***а, г. Екатеринбург
Диспетчером работаю уже более 5 лет, но в этой компании всего 2 года (надеюсь задержусь на дольше). В компании удобный для меня график работы. Помимо этого здесь есть возможность полноценного обеда, в здании есть столовая и кафе. Коллектив сложился достаточно молодой, дружный, корпоративы проходят на ура
2020-08-07 02:29 Аноним, г. Москва
Работа может быть не только прибыльной, но и интересной, если на нее приятно ходить. Вот здесь работать действительно интересно, хоть и загруженность у логистов большая, но коллектив дружный и всегда приходит на выручку, в случае надобности.
2020-07-31 03:08 Л***я, г. Екатеринбург
Мне нравится наш коллектив, который состоит из молодежи. Мне комфортно работать в компании молодых людей. Мы отмечаем праздники, устраиваем корпоративы. В прошлом году летом мы ездили за город на природу. Было весело! На работе пообедать можно в кафе или столовой в нашем здании. В кафе чуть дороже, но блюда разнообразнее. Я несколько раз в месяц питаюсь в нем, но чаще в столовой.
2020-07-28 18:02 Аноним, г. Екатеринбург
Должность логиста в этой компании меня устраивает. Я работаю по графику и на работе не задерживаюсь. Платят своевременно.
Одно, но! Постоянная проблема с парковкой для автомобилей. Эту проблему хотелось бы решить
2020-07-26 14:48 О***а, г. Екатеринбург
Наш офис имеет удобное местоположение рядом с торговым центром Радуга. Удобно, что этот ТЦ расположен рядом. По дороге домой я часто захожу туда за покупками. Тут же можно и покушать. В нашем здании, где у нас офис тоже есть кафе и столовая. Мне удобно добираться до работы.
Автомобиль часто негде оставить. Настроение портится на целый день из-за этого.
2020-07-24 17:36 Р****н, г. Екатеринбург
У меня большой опыт работы логистом, поэтому сюда попал без проблем. Понравился коллектив, все ребята молодые, общение на одном уровне. Требования к работе адекватные, руководство не скандальное. Удобно, что рядом находится столовая и кафе, есть где перекусить. Парковки, правда, нормальной нет. Но в остальном я доволен работой здесь. Оплачиваемый отпуск, корпоративы, все на уровне.
не обнаружил
2020-07-24 07:52 А**а, г. Екатеринбург
Мало кто любит свою работу, а я полюбила ее практически сразу же. Работаю здесь логистом не так уж и долго, но что коллектив, что руководство полностью утраивает, особенно наши корпоративные вылазки на природу и праздники. Сама работа, конечно, ответственная, но особо не напрягает. рабочий день абсолютно нормирован и отпуск оплачивается, что особо радует, да даже то, что он вообще есть, а то на предыдущем месте работы отработала 2 года без отпуска и ребенка почти не видела.
Не заметила.
2020-07-22 18:10 А*****й, г. Екатеринбург
Отработал уже полгода, вот мои наблюдения. Работа не напряженная, но нужно быть готовым, что будут спрашивать по полной. Хорошо хоть коллектив попался удачный, если что, помогут. Попадаются разные клиенты, поэтому диспетчеру нужно уметь держать себя в руках. Еще лучше хорошо знать город, а то иногда адрес называют какой-то непонятный. Если не умеете грамотно разговаривать и плохо ориентируетесь, то лучше не идти сюда.