Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Альтернатива-Трейд ООО Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-10-21 09:17 Anactasia, г. Екатеринбург
5 лет работала логистом в другой компании, но надоел ненормированный график работы и текучка кадров, поэтому и решила сменить работу. Здесь заменила сотрудницу, которая ушла в декрет, но надеюсь, что до ее выхода какое-то место еще освободится. График работы стабильный. Офис расположился рядом с ТЦ Радуга, куда удобно добираться, о рабочих местах руководство тоже позаботилось. Поэтому данная работа для меня, гораздо лучше предыдущей.
всё хорошо
2020-10-16 13:38 И***а, г. Екатеринбург
Работаю логистом уже полтора года. Достаточно быстро втянулась, коллектив хороший, дружный, никто никого не подставляет и не подсиживает. Начальство тоже нормальное. Офис современный, уютный с новыми креслами. Есть даже столовая.
2020-10-12 22:50 М****м, г. Москва
Хорошая работа для знающих в транспортной сфере людей. Работа логиста, на мой взгляд, это связывающее звено всех отделов, так что ответственность безусловно была. Работать что называется хорошо, с дружными коллегами без перемывания костей. Часто как друзья выезжаем куда-то всей командой. Работать не сложно, если умеешь это делать. Ну а бонус в виде отпуска с оплатой вообще огромный плюс.
Минусов нету
2020-10-09 05:51 Е*******а, г. Екатеринбург
Работаю в компании 8 месяцев. За столь короткое время успела влюбиться в работу диспетчера. Для меня специальность новая, но несмотря на это была взята. Наверное, мой приятный голос и грамотная речь при собеседовании сыграли свою роль. С коллективом сдружилась. Не поверите, но на работу хожу с удовольствием. Офис находится ни у чёрта на куличках. В здании есть столовка. Для меня сей факт важен, так как ой как не люблю все эти контейнеры и разогревание пищи в микроволновке. Вот недавно была "вылазка"…>>
2020-10-04 21:19 Р****н, г. Екатеринбург
Проработал в данной копании на должности логиста примерно год, больше не получилось по семейным обстоятельствам. Проблем с работой не было, город я знаю достаточно хорошо, в данной сфере уже работал. За время работы познакомился с большей частью сотрудников, коллектив молодой и дружный, проблем с коллегами не возникало. Порадовали условия работы, новое здание, хорошая мебель, а так же отношение к работникам.
2020-09-30 08:31 В******я, г. Екатеринбург
Хорошее расположение офиса, но при этом иногда нельзя припарковаться. Работать комфортно, так как коллектив дружный, но сама работа диспетчера требует внимательности и усидчивости. В здании офиса есть кафе, поэтому пообедать проблем нет. Отпуска оплачиваются, классные корпоративы.
2020-08-24 17:49 М***я, г. Екатеринбург
Приятно радует сотрудничество с транспортной компанией Екатеринбурга. Работаю логистом более полугода и впечатления самые позитивные. Самым большим плюсом считаю что до дома не далеко. Прекрасное новое здание со всеми удобствами на рабочем месте. Владею отличным знанием города и коммуникабельностью, что и стало плюсом при оформлении на данную должность. Радует молодой дружный коллектив и оплачиваемые отпуска. Лояльное руководство и нормальный график работы.
2020-08-21 14:05 М***я С******а, г. Екатеринбург
Устроилась работать в эту компанию логистом относительно недавно, работаю лишь несколько месяцев и работа мне нравиться своим графиком и хорошим, чутким руководством. В офисе вполне комфортно работать, все новое и современное, в нашем здании есть кафе и столовка. Что касается отпуска то он оплачиваемый, а еще в летнее время для сотрудников организовывают выезды на природу.
Нет.
2020-08-17 21:57 Е***а Н, г. Екатеринбург
В компании диспетчером работаю не первый год, местом вполне довольна. Здесь оплачиваемые отпуска. Атмосфера в коллективе дружная, с коллегами и начальством конфликтов не возникает. Из минусов могу отметить только малое количество парковочных мест, потому что с ними действительно бывают проблемы. Ну а так место неплохое, меня устраивает, планирую и дальше здесь работать.
2020-08-15 13:56 М****а, г. Екатеринбург
Знание города способствовало тому, что устроился на работу диспетчером в транспортной компании рядом с ТЦ Радуга. Условия работы мне подходят, в обед можно вкусно поесть в столовой, не выходя из здания.