Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     первое городское такси 068 Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-18 09:29 Эдуард Кошкович, г. Санкт-Петербург
Понравилось отношение руководства.(открытое, доброжелательное) Новый автопарк. Адекватные пассажиры. Много работы.удобный график работы.
Ничего плохого написать, пока, не могу
2016-08-17 14:11 Константин Орлов, г. Санкт-Петербург
Петербургское такси 068 одно из крупнейших таксомоторных предприятий в нашем городе. В парке компании современные автомобили комфорт и бизнес класса, обслуживаются на собственном СТО. Петербургское такси 068- известный в Петербурге бренд, 068 зарекомендовало себя надежным перевозчиком, а диспетчерская служба 068 давно заслужила доверие горожан. В компании серьезно подходят к подбору кадров, соблюдается трудовое законодательство, что позитивно сказывается на уровне обслуживания пассажиров и…>>
Серьезных недостатков в работе компании я на данном этапе не вижу. Единственное пожелание к руководству Петербургского такси 068 рассмотреть возможность корпоративного страхования жизни и здоровья водителей, чтобы в случае потери трудоспособности или не дай бог смерти работника его семье была гарантирована материальная компенсация.
2016-08-14 16:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Я пришел работать в компанию с достаточно большим опытом вождения, но совершенно без опыта работы в такси! Многие думают, что работать в такси это проще простого и я тоже так думал пока не пришел в 068.Компания работает, как часы все четко и отлажено и что бы работать хорошо нужно столько всего знать, уметь и помнить, а еще плюс ко всему у компании достаточно жесткие требования к кандидатам и отбирают действительно хороших ребят. Столкнувшись с тем, что работа не такая простая, как многие думают…>>
К сожалению не все сотрудники компании компетентны и соответствуют имиджу компании(некоторые начальники колонн, директор, мед.работник...)По факту лучшее впечатление и профессионализм увидел только на входе в компанию, потом немного был разочарован глупостью и необоснованными понтами и неадекватной самооценкой.
2016-08-08 18:32 Роман, г. Санкт-Петербург
Работаю 1, 5 года в компании, Очень доволен всем, руководством, (за их адекватность) автопарком( новые и исправные автомобили) коллективом (за отзывчивость и легкость в общении) за отдел развития (что не стоят на месте, делают компанию лучше, интересней! ) в общем, советую всем, кто ищет работу приходить именно в эту компанию, т.к здесь человеческое отношение, если сравнивать с другими компаниями города!
Пока отрицательных сторон нет
2016-08-04 22:11 Екатерина Ребенкова, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 4 года, 3 из которых на машине бизнес класса. Многие уходят, потом возвращаются :). Как говорят от добра добра не ищут. Зарплата за последний год снизилась. Связывают это с общим кризисом в стране. Заказы стали меньше по стоимости. Но радует, что работа стабильно есть. И не уволят, если работать по правилам компании. Бывает, отношения со сменщиками не складывается. Тогда можно подойти к начальнику коллоны и отрегулировать все вопросы. Подобрать экипаж на машину.
В компании принята корпоративная форма. На бизнес классе обязательны голубые рубашки. Мне хватает одной рубашки на 3 месяца. Постоянно приходится покупать новые.
2016-08-04 11:22 Георгий Григорьев, г. Санкт-Петербург
В такси 068 решил пойти работать по рекомендации знакомых, который тоже долго искал хорошую компанию такси для работы. Я сам за рулем более 15 лет и опыт вождения и знание города достаточное. Работа нравится, отношение в коллективе хорошее, на вопросы возникающие всегда отвечают, штрафов скрытых нет, клиенты всегда чаевые оставляют.
2016-08-01 00:14 СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Понимающее и человечное начальство. Готовый помочь коллектив Хорошие клиенты Парк авто поддерживается в отличном состоянии Удобный граффик
ИМХО профессия водителя такси не самая лучшая. Но из Питерских компаний пожалуй 068 лучше всех
2016-07-25 23:08 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отзывчевый и понимающий коллектив Гибкий график и возможность его выбора Начальство прислушивается к сотрудникам Развитая корпоративная культура Новые исправные автомобили Регулярные и честные выплаты Отсутствие скрытых штрафов В общем если есть желание работать то это самое оно! !
Да собственно их нет. Только если отрицательные стороны самой професии таксиста, да и то руководство старается их сгладить как можно сильнее
2016-07-22 00:09 Сергей Михайлович, г. Санкт-Петербург
Если коротко то. Адекватное начальство. Хорошее тех.состояние автомобилей Клиентская база , в смысле 99 процентов клиентов адекватные люди. Возможность выбора графика работы Развитая внутрикорпоративная культура Понятная и четко обозначенная система расчетов.
Работа для ответственных людей.
2016-07-22 00:03 Сергей Михайлович, г. Санкт-Петербург
Работа не для ленивых.