Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 16:48 14.08.2016
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Я пришел работать в компанию с достаточно большим опытом вождения,но совершенно без опыта работы в такси!Многие думают, что работать в такси это проще простого и я тоже так думал пока не пришел в 068.Компания работает,как часы все четко и отлажено и что бы работать хорошо нужно столько всего знать,уметь и помнить, а еще плюс ко всему у компании достаточно жесткие требования к кандидатам и отбирают действительно хороших ребят. Столкнувшись с тем, что работа не такая простая, как многие думают я переживал,что не справлюсь. Но в компании есть процесс обучения, где все четко разложено по полочкам, что поймет даже человек без опыта. Поддержали, помогли, обучили и я вышел на линию совершенно спокойно!Благодарю за хорошее отношение, понимание и хороших специалистов, которые действительно работают классно.

К сожалению не все сотрудники компании компетентны и соответствуют имиджу компании(некоторые начальники колонн,директор,мед.работник...)По факту лучшее впечатление и профессионализм увидел только на входе в компанию,потом немного был разочарован глупостью и необоснованными понтами и неадекватной самооценкой.