Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     первое городское такси 068 Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-19 11:57 Водитель, г. Санкт-Петербург
Много знакомых ребят на пандусе встретил, тоже походили-походили, и вернулись в 068. О чем-то это говорит, было бы плохо, не вернулись бы. Все говорят тоже самое, здесь хоть платят вовремя, и парк нормальный.
2018-08-31 14:48 Таксист, г. Санкт-Петербург
Работал со мной один (не буду раскрывать имени), вечно жаловался на нехватку заказов и продолжал стоять в одном месте в ожидании заказов...Хотя в компании и проводят обучение и рассказывают как нужно себя вести чтобы заработать, не все прислушиваются..  Вот такие личности и не задерживаются в компании. Чтобы хорошо получать, нужно хоть что-то делать для этого, а не вечно жаловаться и возмущаться. Недовольных и бездельников не любят в любой компании.
Если вам лень работать, тогда 068 не для вас
2018-05-23 13:54 М**с, г. Санкт-Петербург
Отработал в такси 068 уже 7 месяцев, у них работа не из легких конечно, приходиться ездить целый день по всему городу. Но есть и свой плюс адекватные пассажиры, просто 068 не могу себе позволить человек со средней зарплатой 50-60 т.р. За сутки выходит в целом нормально из-за высокого среднего чека, конечно если бы я работал в яндаксе, за такое количество заказов я бы наверное рублей 800 получил за смену.
условия роботы более чем приемлемые
2018-04-17 15:47 Артем, г. Санкт-Петербург
Клиенты, чаевые, машины, начальники колонн. Постоянная поддержка водителя - создали форум, на который закачали всю инфу о работе, лично мне это помогало.
Хотел работать каждый день и чтобы машина всегда была у меня - так нельзя, а по-другому мне не удобно.
2018-03-14 11:10 Водитель, г. Санкт-Петербург
Машины, начальники колонн, удобное расположение, без задержек зп. Перед устройством в 068 прошерстил о них в интернете отзывы, зашел на их сайт и почитал там их форум и блог -решил больше ничего не искать, если бы не переехал в Гатчину, то работал бы там и дальше, а так, неудобно добираться.
Неудобное месторасположение.
2017-11-07 11:57 Водитель такси, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится в такси 068: гибкий график-для меня это важно, так как совмещаю работу в такси с основной и четкие выплаты, сколько заработали столько и заплатили. Такси у них крупное от клиентов нет отбоя, за смену выходит больше чем, я зарабатываю за тот же день у себя на работе! Могу отметить начальников автоколонн, адекватные люди всегда понимают некоторые нюансы работы водителем, в общем всегда можно договорится.
Перегибов в работе не имеется, работать можно
2017-11-03 10:45 Водитель, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Кто ищет подработку на своем авто, в такси 068 вам дорога! Платят здесь нормально, на некоторые категории поездок вообще 0% отчисления, особенно это ощутимо когда они короткие в городе, так как много заказов именно таких. Выходит довольно солидная сумма за отработанный день. Раньше боялся брать такие заказы, больше проблем с ними, теперь все отлично с такой мотивацией оплаты.
Сильных перегибов не заметил
2017-10-24 09:44 Водитель, г. Санкт-Петербург
Что я увидел, работая в такси 068? Это адекватное руководство и стабильные выплаты за смену. Тут все прозрачно, сколько наработал за столько и заплатили, и это сильно радует. Автопарк у них один из самых новых по городу, тут вообще вопросов нет. Тут еще особенные клиенты, не как у дешевых такси, все таки уже уровень выше. Директора и топ менеджеры на нем ездят, соответственно и проблем с ними не бывает. Хорошая компания, рад что пришел сюда работать!
Тяжелая работа водителем всегда была, тут не исключение. Кто работал тот знает. Кто не работал уверен справитесь.
2017-09-26 10:16 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
От души советую идти только в такси 068. у них есть гаранты. Когда я работаю, не ленюсь)) у меня в среднем в неделю, выходит 15-22 тыс. за минусом 4000 бензина, остается чистыми 16-18 тыс. я говорю даже о минимуме. бывает в день и от 4000 до 6000. не было ни одного случая кидалово. деньги стабильно выдают. откройте ИП. счет в тинькофф, у них самые выгодные предложения и условия супер. перейдите на патент в налоговой и в полный перед, в месяц выходит гораздо больше, если еще и учитывать, что…>>
Все терпимом, явных негативов тут нет
2016-11-30 22:17 Максим, г. Санкт-Петербург
Приятное руководство (прислушивается к сотрудникам) Гибкий график. Очень дружный коллектив!
Очень тяжелая работа, не для всех!