Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     первое городское такси 068 Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-15 21:46 Сергей, г. Санкт-Петербург
наверное самый большой плюс это адекватное отношение к сотрудникам, хорошая рем зона, парк новых автомобилей, клиентская база высокого уровня, программы корпаротивного обучения.
Профессия водителя такси это явно не предел мечтаний
2016-11-04 14:28 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Компания с адекватным руководством, дружным коллективом, теплой атмосферой
Пока не выявлено
2016-10-31 15:47 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно. Помню, когда на рациях работали. Сейчас программа специальная. Удобно. Можно через неё и с диспетчерами связаться, и с пассажирами. Не надо деньги на своём телефоне тратить. В работе всё устраивает. Зарплату платят вовремя, время и место пересменка можно выбирать
Для меня нет
2016-10-17 00:33 uzdwspb uzdwspb, г. Санкт-Петербург
ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ
Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю…>>
2016-10-14 20:41 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько лет. Сначала, как испытательный срок, две недели работы. % платят с любой суммы привоза. После нужно привести 5000 руб. иначе смену не закроют. Но это не сложно - заказов хватает. После девяти месяцев работы, если нет ДТП, выплачивают премию за безаварийную езду. С каждым годом премия увеличивайся. Есть премии лучшим сотрудникам (каждый месяц). Начальники адекватные, автомобили в парке новые (до 2х лет). Заправка и мойка автомобиля за счет компании.
Все устраивает
2016-09-27 20:30 Игорь, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию подработать. Это мой первый опыт работы в такси. Втянулся и пока менять профессию и компанию не планирую. Хороший коллектив, адекватное начальство. Зарплату выплачивают без задержек, премия за без аварийную езду. Как и в любой крупной компании есть дресскод в одежде, стандарты обслуживания, различные тестировании (например на знание ПДД), Сейчас надо будет пройти курс на получение аттестации "Водитель такси". Для меня это только плюс.
Если не готовы соблюдать условия контракта - не стоит устраиваться - долго не сможете работать. Есть система штрафов. И за превышение скоростного режима штрафуют в двойном размере.
2016-09-11 19:15 Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, коллеги всегда готовы подсказать, если есть вопросы по работе. Водителями работает несколько женщин - был очень удивлен этому. Зарплата выплачивается без задержек. Приятный бонус - это чаевые. Есть определенные стандарты в одежде, корпоративная форма.
Сразу новую машину не дадут. Смен 5 надо поработать на машине со стажем (год - 1, 5).
2016-08-26 21:08 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю около года. Сначала работал на машине «постарше» (6-7 месяцев). Потом дали новую. Начальство нормальное.
Как и в любом большом коллективе люди работают разные. Иногда сменщики могут опаздывать на пересменок.
2016-08-24 10:47 3137, г. Санкт-Петербург
Как клиент пользовался услугами Петербургского такси 068, впечатление сложилось хорошее. Диспетчера граммотные, вопросов минимум, такси подали вовремя и по адресу ))) водители опытные, ехали комфортно и безопасно. Сдачу всегда получал и купоны тоже)))
В целом как клиент обслуживанием такси 068 доволен, в одном случае не работала зарядка для телефона в машине.
2016-08-18 09:29 Эдуард Кошкович, г. Санкт-Петербург
Понравилось отношение руководства.(открытое, доброжелательное) Новый автопарк. Адекватные пассажиры. Много работы.удобный график работы.
Ничего плохого написать, пока, не могу