Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 00:33 17.10.2016
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: uzdwspb uzdwspb (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю неделю месяца показать машину если нет снимают с линии причем осмотры эти только на Гаражном очень удобно для жителей Приморского района :).Таких как я там называют ФРИЛАНСЕРАМИ (водитель на своем авто). У смотрящего за машинами фрилансеров есть некая ведомость фрилансеров в которой он отмечает прибывших на осмотр водителей и обычно этот человек очень грустный так как прибывает на это унижение процентов десять от списка. ПОРОГ ОТКЛЮЧЕНИЯ 500 РУБЛЕЙ!!! Также существует линейный осмотр который пасет фрилансеров чтобы те были «по масти» то есть с символикой 068. И постоянный прессинг через программу — нет квитанции б/н штраф, не приедешь на осмотр а/м отключим, отказываешься от заказов УВОЛИМ! Короче поработал я там и подумал я вообще КТО индивидуальный предприниматель или конь в пальто? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!