Регионы работы: Москва, Казань, Саратов

Отзывы о компании     « Рубеж М »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань Саратов

2016-10-09 05:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год, коллектив отличный, руководитель понимающий человек, всегда готов войти в твоё положение, если Вам необходимо взять денёк другой по уважительной причине( что считаю большим плюсом), работа интересная и проектов очень много, задержек с зп пока не наблюдалось, выплачивается стабильно.
При устройстве на работу придётся пройти очень долгий и нудный процесс полиграф.проверки, но проблем с прохождение у меня не возникло
2016-09-09 11:05 Автор: Аркадий, г. Саратов
Поначалу была стабильность в з/п. Потом появилось много лишнего начальства в Казани и началась канитель с з/п. Работа интересная.
Потом появилось много лишнего начальства в Казани и началась канитель с з/п. Она до сих пор, как известно из надёжных источников. Тебя напрягают все кому не лень, хотят выслужится перед директором. Так что если готовы к задержкам и мозго.......у , то смело туда. Там при приёме будет полиграф ! это повод не брать, или могу через месяц уволит якобы из-за него.
2016-06-10 17:36 Автор: Работающий За еду, г. Казань
Неплохой коллектив, каждый день готовят вкусный обед.
Очень неприятно удивила данная фирма.Компания хоть и утверждает, что самый ценный ресурс - сотрудники, а на деле демонстрирует полное неуважение и безразличие.Работая уже не первый год в данной организации, сотрудники привыкли к тому, что январскую зарплату получаешь в мае, причем никогда не знаешь деньвыдачи зп, зато работы всегда навалом! Вообщем, если хотите стабильности, то держитесь подальше от "Рубеж-М".
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Саратов
Мало!
Знаете проработал в компании достаточное время, но за добросовестный труд за последние месяцы работы я до сих пор не видел заработанных денег. Постоянные отговорки что денег нету , хотя сами ездят на неплохих иномарках ходят по дорогим ресторанам! А обычные работяги интересно на что должны жить их не волнует. Кидают в общем! Я вот уже пол года жду заработанных денег. И ведь не обратишься не куда работал не официально. Не советую…>>
2014-10-21 02:18 Автор: Антон, г. Казань
Более чем конкурентная заработная плата. Сотрудник способный справляться со своими обязанностями получает достойное вознаграждение. Пришел работать? Вот тебе рабочее место и «орудия труда»! Можешь больше? Бери и делай! Сделаешь, оценят! Коллектив дружный, вместе отдыхает и сообща работает, отделы не делятся на «ваших» и «наших» и в трудную минуту помогают друг другу и финансово и делом. Среди сотрудников принято поддерживать…>>
На мой взгляд какие-то есть, но для меня они не значительны.
2014-04-03 01:03 Автор: Вымышленное, г. Казань
Хорошая рыночная зарплата
Заманивают как могут, хотя ничем особенным эта компания не занимается. Поработал 1.5 года и ушел , обещанных премий не увидел. Работать скучно, тотальный контроль , все на тебя стучат. Куча всяких подписок о не разглашении, где надо и где нет. Директор шизофреник. Не советую устраиваться.