Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Казань, Саратов

Отзывы о компании     Рубеж М Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань Саратов

2018-12-27 08:56 С****й, г. Москва
Работа в ООО Рубеж-М - это не для слабых и ленивых. Тут ты должен работать, работать и еще раз работать…. ЗП стабильная и вовремя платят. Так что если ты безалаберный тунеядец тебе с нами не по пути.
Отсутствуют
2018-12-26 09:06 Проектный отдел, г. Москва
Добрый день. Как и в любой другой организации, есть сотрудники лояльные и обиженные. И это норма. На данный момент ООО Рубеж-М прекрасно работает, развивается. Многое поменялось с 2015 года: организация компенсирует бензин, мобильную связь, оплачивает больничные и отпуска. В общем, все очень даже хорошо) И еще раз: СОИСКАТЕЛЬ В ПРАВЕ САМ ВЫБИРАТЬ, ГДЕ ЕМУ РАБОТАТЬ. И ЗАЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ НА РАБОТУ, КОТОРАЯ ЗАВЕДОМО ВАС ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ? )
Меня все устраивает!
2016-10-09 05:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год, коллектив отличный, руководитель понимающий человек, всегда готов войти в твоё положение, если Вам необходимо взять денёк другой по уважительной причине( что считаю большим плюсом), работа интересная и проектов очень много, задержек с зп пока не наблюдалось, выплачивается стабильно.
При устройстве на работу придётся пройти очень долгий и нудный процесс полиграф.проверки, но проблем с прохождение у меня не возникло