Отзыв о компании Рубеж М
Добавлен: 00:03 03.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Казань, Саратов

Никнейм: Вымышленное (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Хорошая рыночная зарплата

Заманивают как могут, хотя ничем особенным эта компания не занимается. Поработал 1.5 года и ушел , обещанных премий не увидел. Работать скучно, тотальный контроль , все на тебя стучат. Куча всяких подписок о не разглашении, где надо и где нет. Директор шизофреник. Не советую устраиваться.

# Елисей2015-08-06 21:03:00
Нет, еще могу так "Антошка - жукова гандошка"))
# Антон2015-06-08 17:39:38
И кстати... Где там все обещанное "В ближайшее время выложу все что знаю за это заведение..."? Все ждут с нетерпением...
# Антон2015-06-08 17:24:15
Елисей, то есть на большее вы не способны? Это все аргументы по теме?
# Елисей2014-12-31 15:07:37
Антон-гондон
# Клювик2014-10-24 00:53:18
Антоха прав, верьте ему!
# Антон2014-10-21 01:13:23
Отзыв как минимум, какой-то странный и попахивает истерикой. Если уж дошло до оскорблений (диагноз шизофрения в мед. учреждениях ставят, а все остальное это оскорбление документально не подтвержденное). Скучно работать тем, кто работать не хочет или не умеет, вот и скучает. Ну а что касается подписок о неразглашении, где надо и где не надо, то надо пояснить: а где не надо то? Аргументировано! Или руководство, по мнению автора (кстати, хоть имя бы написал, чего бояться то?) должно наплевательски отнестись к своему делу и гори оно синим пламенем, вот тогда точно делу конец!
Мое мнение такое, что отзыв неадекватен и написан в каком-то порыве. Премии обычно платят за успехи, сверх поставленных задач, за все остальное только зарплата величина которой, кстати, забота самого работника, т.е. добейся, напомни, в конце концов о чем говорили, ждать «манны небесной» действительно скучно. А что до заработной платы то она в данной компании более чем конкурентная. А почему ни кто не упомянул про коллектив? Который поддерживает друг друга и в праздники (скидывается… кругленькая сумма, между прочим, выходит) и если беда случилась, всеми способами старается помочь, причем активно в этом участвует и руководство. Корпоративные мероприятия, которые не ограничиваются простыми посиделками по ресторанам, а это полноценные, веселые, здоровые и интересные мероприятия, на природе или просто в хороших местах и с интересной программой (сплавы по рекам, приглашенные артисты, вылазки на природу и экскурсии). А занятия спортом за счет компании?
Да, действительно Компания ни чем особенным не занимается, Компания занимается своим делом! Занимается этим успешно и продуктивно. Ну а кто не удержался на этом «паровозе» тому значит с ним и не по пути, только не «паровоз» в этом виноват, а пассажиры со слабыми руками.
Отзыв «Анонима» неадекватен и по моему мнению не стоит ему верить.
# Рубеж2014-07-28 22:47:29
Учредителям ООО Рубеж -М а в частности Юрий Геннадьевич Жуков и тд. и тп. , не верьте словам, договорам и обещаниям!!!30
# Рубеж2014-06-12 00:42:19
В.В.Назаров не верьте этому (человеку)* !!!!!!
# Рубеж2014-05-06 04:42:01
Рубеж -М катится по наклонной и скоро от него не останется ни следа, жадность погубит директора и его шестерок , кидалово началось!
# Рубеж2014-04-27 01:50:14
В ближайшее время выложу все что знаю за это заведение...!
# Рубеж2014-04-27 01:31:59
Зам а это и есть руководитель воспитывает шестерок и вальтов!
# Рубеж2014-04-27 01:18:17
Гавно и не компания!!!