Другие названия:: Ferrero Russia
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Казань, Ярославль

Описание деятельности:  Компания известна такими брендами, как Raffaello, Ferrero Rocher, Kinder Chocolate, Kinder Surprise, Nutella, Tic Tac

Отзывы о компании     « Ферреро Руссия »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Казань Ярославль

2016-09-15 23:25 Автор: Ксюша, г. Москва
Оформление по ТК и хотя бы платят зарплату. Команда дружелюбная
Устроилась на работу без собеседования сразу направили на стажировку, где обучала мерчендайзер. Продержалась меньше месяца, а все почему? А все потому что мой супервайзер взваливал в мои обязаности то что должен был делать сам. График работы нестандартный со вторника по субботу. Супервайзер Виталий Кашицин был переведен АСМом с розничных продаж на супермаркеты, из-за того, что засрал территорию на которой работал, ему дали шанс показать себя в этой работе. На протяжении месяца он приезжал ко мне только 1 раз чтобы отдать планшет по которому происходит вся работа. Никаких обучений с его стороны проведено не было. как работать? Сказал посещать магазины по непонятно какому маршруту который он сделал. В магазины не пускают тк он делает допуски в эти магазины. Когда его набираешь чтобы в чем…>>
2016-08-31 10:11 Автор: Ксения Нефедова, г. Москва
Я работаю в гиперглобусе Щелково.в команде Антона Усачёва.Хочу поспорить с теми кто пишет о том что наш супервайзер плохой.Антон не требует от нас ничего лишнего, он выполняет свои непосредственные обязанности, что и требует от нас.Он первый заинтересован в продвижении команды и выполнении плана.Все вопросы и спорные ситуации всегда можно с ним решить.А помощник Дмитрий всегда подсказывает и так же помогает в решении вопросов.
А по поводу завышенного плана нужно писать вышестоящему руководству, так как Антон план не ставит.
2016-07-07 18:26 Автор: Аноним, г. Москва
В данной компании наблюдается странная тенденция в приемной в г.Москва. В приемной 3 человека. 2 секретаря и 1 координатор приемной, некая Ольга. 1 секретарь работает постоянно, а второго они всё время ищут. Ищут через агентство Hays. Если вам предлагают, пройдя собеседование, поработать. Не соглашайтесь, ни при каких условиях. Вы, всё равно не подойдете, но каждый день будете выслушивать неприятные вещи о себе от координатора ресепшена, некой Ольги (как оказалось, ее имя вовсе не Ольга, а Олеся), возникает вопрос, она от чего-то скрывается? Через данную компанию прошло столько девушек для приемной. Ни одна не подходит и не держится долгое время. Конечно, есть плохие сотрудники (не ответственные, плохо работающие), но когда все плохие, это вызывает определенные вопросы. Данный…>>
2016-06-02 21:10 Автор: Рома, г. Москва
Все хорошо, кроме супервайзера.
Супервайзер по гиперам север Антон Усачев из себя представляет крутого начальника. а ну по факту . ни фига! .. Разговаривает как будто от сидел на зоне пару лет. Делает все, что бы было не выносимо работать. Работаю давно. и работал бы еще, но из-за такого не адеквата с его сторона и его помощника Дмитрия, которые требуют .что бы все было шикарно в магазине, и при этом не как не контактируют с руководством магазина. Не пытаются помочь при возникших проблемах.планы ставят высокие по продажам. В общем подумайте прежде чем устраиваться к нему в команду. Нужен ли Вам этот геморрой? …>>
2016-05-06 07:04 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив который распадется в скором времени
Увольте вы этого гаденыша Тимура Яшина с его помощницней Аидой это не люди, ничем не помогают своим торговым мерчендайзерам, ходят руки в брюки и командуют. Денег не платит, все себе зажимает! Это разве супервайзер! ! ! Вышестоящее руководство очнитесь! ! ! ! Задумайтесь кого вы взяли на работу и увольняйте их уже в конце концов! ! Иначе вы теряете хороших работников! ! ! !
2016-04-05 14:33 Автор: Аноним, г. Москва
Киндеры супер
Я тоже слышал про этого тимура, пашут мерчи, а если попросят тимура о чем то он вместо помощи отвечает:добивайтесь это ваша работа.интересно в чем его работа заключается? ? ?
2016-04-05 13:39 Автор: Аноним, г. Казань
Хорошее качество продукции
В казани супервайзер яшин всё делает руками своих мерчендайзеров, а потом их достижения приписывает себе.сам не работает, только ездит по точкам со своей самопровозглашенной помошницей по точкам и преподносит начальству что это благодаря ему такие хорошие результаты
2016-04-05 13:33 Автор: Аноним, г. Казань
Хорошее качество продукции
Тимур яшин полный ноль.все переговоры с лпр и спорные ситуации решают торговые.тимур ни когда ни в чем не помогает только приписывает все достижения себе
2016-04-05 13:08 Автор: Аноним, г. Казань
Продукция супер
Тимур яшин супервайзер со своей помошницей аидой вообще не работают.торговым ни в чем не помогают, за то все хорошие результаты приписывают себе, хотя договариваются в точках и выполняют планы торговые.без торговых тимур ноль без палочки
2016-04-05 00:26 Автор: Аноним, г. Казань
Качество отличное
В казани супервайзер тимур яшин совершенно ни чем не помогает торговым.только ездит по точкам и требует требует требует абсолютно ни чем не помогая в работе