Отзыв о компании Ферреро Руссия
Другие названия: Ferrero Russia
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ferrero.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Ярославль, в Московской области, Владивосток

Описание деятельности:  Компания известна такими брендами, как Raffaello, Ferrero Rocher, Kinder Chocolate, Kinder Surprise, Nutella, Tic Tac

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Оформление по ТК и хотя бы платят зарплату. Команда дружелюбная

Устроилась на работу без собеседования сразу направили на стажировку, где обучала мерчендайзер. Продержалась меньше месяца, а все почему? А все потому что мой супервайзер взваливал в мои обязаности то что должен был делать сам. График работы нестандартный со вторника по субботу. Супервайзер Виталий Кашицин был переведен АСМом с розничных продаж на супермаркеты, из-за того, что засрал территорию на которой работал, ему дали шанс показать себя в этой работе. На протяжении месяца он приезжал ко мне только 1 раз чтобы отдать планшет по которому происходит вся работа. Никаких обучений с его стороны проведено не было. как работать? Сказал посещать магазины по непонятно какому маршруту который он сделал. В магазины не пускают тк он делает допуски в эти магазины. Когда его набираешь чтобы в чем то помог/объяснил бормочет непонятно что т.к. сам является не компетентным управленцем, Не знает стандарты компании, структуру работы. а если перепсросить что-то то начинает орать матом и говорит что я тупая. Пишет письма во время рабочего дня и требует открывать их на рабочем планшете, в рабочее время. Но то что он отправляет не открывается в планшете, тк все документы в непонятно каком формате и планшет не может открывать данные форматы. На звонки он начинает орать. угрожает всех уволить говоря что все тупые, что проще набрать новых и всех обучить хм... как?? Он не умеет обучать, по логичной причине - он сам ничего не знает. В недавнюю субботу я работала в магазине и у меня возникло очень много вопросов. Я набрала Виталика супервайзера чтобы задать все вопросы. На вопросы он мне не ответил, только рычал. на мою просьб приехать и помочь мне я услышала что он НА ДАЧЕ!!! что у него там дел полно!! и это в рабочий день! На работу приезжает после обеда на пару часов и едет домой. Вот так "работает" этот супервайзер.... Внимание вопрос: куда смотрит АСМ Кирилл????? Зачем взял такого некомпетентного сотрудника который ничего не знает, который зная о проверке вышестоящего руководства трусливо убежал на больничный, прекрасно понимая что эту проверку ему не пройти????? В этой команде работает с июля. Придя на эту территорию он тоже засрал все показатели ( именно это он сделал и на прошлой территории) . Из - за его тупизма сотрудники будут лишены премии, тк ему не платят полную зарплату. Не может верно внести маршруты в планшеты которые составляют сами сотрудники. Строит из себя великого всезнайку а на деле ничего не знает и не умеет. Если соберетесь идти работать в эту компанию достучитесь до руководства о том нужен ли такой супервайзер.