Отзыв о компании Ферреро Руссия
Другие названия: Ferrero Russia
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ferrero.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Ярославль, в Московской области, Владивосток

Описание деятельности:  Компания известна такими брендами, как Raffaello, Ferrero Rocher, Kinder Chocolate, Kinder Surprise, Nutella, Tic Tac

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Нет.

Почему-то в Находке нет мерчей?Политика компании такова, что в точку должен приходить один представитель компании, он же продает,он же мерчит. Однако ,когда должна приехать проверка, заставляют представителей работать по выходне дни , за которые платить не собираются и отгулы не дают.А если не нравится пиши заявление. Тем ,кому деваться не куда , работают 14 дней подряд,без выходных. В отпуск сходить и то только на неделю.Желание сходить в трудовую инспекцию.
Руководитель ,Чернуха Елена это какое-то недоразумение, хабалка со шлейфом 3-Х этажных матов (судя по отзывам, вы таких и отбираете). В пьяном состоянии пишет с ошибками, не понятные коментарии в группу Ферерро... И реально понимаешь , что с компанией не все хорошо, т.к. на должность руководителя берут таких позорных личностей. Проработав с мая по октябрь , сменилось 5 сотрудников, это только при мне , а это "хороший" показатель о руководителе. Так что , делайте выводы господа и отправляйте проверку в Приморский край . Я уверенна, что все таки есть ставка мерча и не одного, просто кто-то завел "мертвые души" и благополучно получает зарплату.Да, и еще , из каких соображений вы ставите план в сентябре на 4.5 млн.больше ,чем в прошлом году? А нам ваши соображения ясны, да чтобы люди получили нищенский оклад, без бонуса!
При собеседовании обещают золотые горы, почему-то ГСМ считают в зарплату, а по факту одно вранье , слов своих не держат . В Находке сотрудники Ферерро , реально осознают и жалеют ,что уволились с прежней работы.
Завтра буду увольняться, мне с такими не по пути. Реально гадюшник.

# Т*****а2018-09-30 13:28:08
Если мой отзыв будет прочитан руководством Ферерро (Москва)и возьмут во внимание, то считаю , что мой отзыв полезен.