Другие названия: Оптическая Группа Смотри, Smotri group, ЗАО Смотри.
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Эл. почта: ООО Смотри
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(499)775-54-24

Описание деятельности:  Розничная торговля. Сеть салонов оптики в Москве и регионах россии.

Отзывы о компании     ООО Смотри Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2012-01-28 08:53 Наталья Осина, г. Москва
Наслышана была о компании ранее, о том что в ней есть дух, человеческийц дух. Оказалось, что он был когда был Фельдман Петр. А сейчас дух Романовой. не хочется говорить, но она была любовницей бывшего учредителя Яковлева Олега и стала теперь управлять компанией. И все пришло к упадку. не знаю, долго ли так протянет компания.
Не выплата зарплат. Увольнение беременных. Людей просто держат за ниже плинтуса. Руководители гирают в любовь, а с нас спрашивают.
2012-01-28 08:49 Лариса Воробьева, г. Москва
Работала в этой компании давно. Пока был Петр Фельдман, компания делала успехи. Была корпортивная культура и уважение руководителей к работникам. Когда пришла Романова и стала управлять Яковлева Елена (экс-супруга Яковлева Олега) компания просто стала идти ко дну.
Когда пришла Романова и в том числе стала управлять Яковлева Елена (экс-супруга Яковлева Олега) компания просто стала идти ко дну. Нам перестали платить зарплату вовремя или в полном объеме. Людей по выходу по беременности, вообще просто увольняли без содержания.
2012-01-28 08:45 Раиса Селезнева, г. Москва
Впечатлило, что это российская компания и есть в разных городах.
Это прям ужас, а не компания. Ни какой этики. Романова Ольга (гендир) вообще сумашедший человек. Орала на нас как не нормальная. Из за того, что она не моет управлять компанией и не знает вообщем торговлю, она пыталась срываться на нас. Да еще потом мы узнали, что она заняла должность, только из за того что была любовницей Яковлева Олега и он ее устроил туда. Вообще чушь какая то, а не компания.
2012-01-28 08:41 Ирина Литвинюк, г. Москва
Я была рада когда устроилась на работу. Но проработав какое то время, я поняла что попала не в компанию а в какую то лужу. Постоянные задержки зарплаты. На моих глазах вечные не выплаты увольняющим. Нет культуры уважения к сотрудникам. К тому же показатели компании ухудшились на много.
Проработав какое то время, я поняла что попала не в компанию а в какую то лужу. Постоянные задержки зарплаты. На моих глазах вечные не выплаты увольняющим. Нет культуры уважения к сотрудникам. К тому же показатели компании ухудшились на много.
2012-01-25 23:43 Петр Баранов, г. Москва
Западные инвесторы, которые вкладывают и развивают. НИКАКОГО отношения не имеют к старым собственникам и управленцам. На данный момент, компания является одним из лидеров рынка товаров класса люкс. С одной стороны много изменений, с другой - реально стараются наладить работу, ивестируют в персонал, дают возможность заработать
К сожалению, сегодняшную компанию путают со старой структурой СМОТРИ, которую основали два педераста, набрали кредитов, оставили кучу долгов перед поставщиками, арендодателями и персоналом и сбежали за границу. Главный пидер Яковлев О.Н. (и это, поверьте, не в переносном смысле) - в том числе находится в федеральном розыске по мошенничеству с кредитами по другим своим бизнесам, где тоже набрал долгов, надавал кучу обещаний, а когда стало горячо, срулил. Наберите данную фамилию в И-нете…>>
2011-09-14 11:16 Иван Франко, г. Москва
Хочу оповестить коллектив Смотри что генеральный директор Ольга Романова занималась проституцией откуда ее вытащили из гавна и дали возможность подняться. Ей дали шанс развиться, но как оказалось ее прошлое оказалось сильнее и она не зря зарабатывала таким образом, так как ее навыки пригодились в жизни. Сейчас я могу исправить положение только одним способом, предупредить коллектив Смотри о том что этом человек очень лжив по отношению к тем кто дал ей возможность вылезти из гавна. Я постараюсь…>>
2011-02-03 14:20 Аноним, г. Москва
Достаточно грамотный и культурный контингент сотрудников в магазинах.
Работа в этой компании - просто потерянное время...Финансовое полежение фирмы плачевно (постоянно закрывают магазины по задолжности аренды). Менеджмент очень слаб-бардак в оформлении документации, ошибки в торговой программе, что такое инветаризация в магазинах уже и не помнят..Обещанных денег вы не получите в принципе...
2010-10-06 14:50 Ольга, г. Москва
Обещают одно платя копейки.Всем на все наплевать.Совести нет.Врут постоянно.Персонал меняется каждый месяц.Не работайте там.
2009-08-27 01:22 Марина, г. Москва
Регулярные задержки по заработной плате . доходящие до двух и более месяцев. Сплошные обещания о "Светлом , будущем". Уволилась 02.07.09, расчёт до сих пор жду. Кормят обещаниями, и не одну меня.
2009-08-17 04:28 Екатерина, г. Москва
Хорошая зарплата при условии полной отдачи
Задержка зарплаты, манипулированние людьми, сказки о прекрасном будущем, закрытие салонов за не уплату аренды, отсутствие элементарной этики при общении с персоналом, не компетентность тренеров-контролеров(переносим сплетни из салона в салон),