Отзыв о компании ООО Смотри
Добавлен: 11:16 14.09.2011
Другие названия: Оптическая Группа Смотри, Smotri group, ЗАО Смотри.
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Эл. почта: ООО Смотри
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(499)775-54-24

Описание деятельности:  Розничная торговля. Сеть салонов оптики в Москве и регионах россии.

Никнейм: Иван Франко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хочу оповестить коллектив Смотри что генеральный директор Ольга Романова занималась проституцией откуда ее вытащили из гавна и дали возможность подняться. Ей дали шанс развиться, но как оказалось ее прошлое оказалось сильнее и она не зря зарабатывала таким образом, так как ее навыки пригодились в жизни. Сейчас я могу исправить положение только одним способом, предупредить коллектив Смотри о том что этом человек очень лжив по отношению к тем кто дал ей возможность вылезти из гавна. Я постараюсь написать об этом на всех сайтах и отправить эту информацию поставщикам.

# Ester2014-05-10 16:20:57
Романова лошадь .. Вместо того чтобы благодарить руководство , в частности Олег Яковлев,благодаря которому она находилась у руля компании совершенно случайно, она хает его же , никогда она бы не купила квартиру себе, кидая кучу сотрудников , поставщиков, инвестора ... Вместе с Леночкой Яковлевой!!!! Но ей повезло .... Оказалась у кормушки- своровала так, что тюремные нары по ней плачут давно!!!только вот эта лошадь оказалась намного хитрее и умнее предыдущих руководителей, пуская всем пыль в глаза своими бессмысленными речами!!
# Бывший сотрудник.2012-06-04 12:30:29
Я Вас понимаю Романова Ольга, (Петр Баранов) самой не смешно, уже написала бы от своего имени а не от придуманного из вне) нападение лучшая тактика защиты. Но зачем осквернять имена людей которые первые в России организовали ритейл, открыв не одну сеть с № количеством магазинов. То что одну из сетей "АВЕНЮ" привела к банкротству ты, наверное уже забыла, упомянуть? Люди которые поверили в тебя и дали тебе возможность учится, а ты в знак благодарности решила оказаться умнее других. Но не мне тебя судить, для этого существует Прокуратура, Управление по Борьбе с Экономическими преступлениями, Наркоконтроль (ежедневное употребление Марихуаны, Кокаина, и др. наркотических средств приводит не только к психиатру, но и в тюрьму, хотя статей и так достаточно, но это как бонус). Приходить на работу в течении 3 лет ежедневно употребляя наркотические препараты законом не предусмотрено, так как в РФ употребление наркотических препаратов запрещено, но это задача и работа Наркоконтроля. В ближайшее время тебя все таки выведут на чистую воду, и попрошу быть честной хотя бы перед новыми владельцами компании и вернуть те деньги которые ты вывела из компании Смотри c Яковлевой Еленой за период управления компанией 2009-2011 года.
# Петр Баранов2012-01-25 23:26:00
К сожалению, сегодняшную компанию путают со старой структурой СМОТРИ, которую основали два педераста, набрали кредитов, оставили кучу долгов перед поставщиками, арендодателями и персоналом и сбежали за границу. Главный пидер Яковлев О.Н. (и это, поверьте, не в переносном смысле) - в том числе находится в федеральном розыске по мошенничеству с кредитами по другим своим бизнесам, где тоже набрал долгов, надавал кучу обещаний, а когда стало горячо, срулил. Наберите данную фамилию в И-нете - все сами увидете (пишут такие газеты, как Коммерсант, Ведомости, Форбс и т.д.)
Хочу проинформировать, что сетку спасли западные инвесторы, поверив в концепт. Они продолжают инвестировать и развивать. Естественно, как только новая компания, управляющая сетью оптик, где в том числе имееются старые магазины СМОТРИ, стала набирать обороты, этих жаба задушила и полилось говно (Яковлев О.Н. (основатель) + Фельдман П.Ю (управлял) - прошлом его любовник. Кстати, о его педерастичных похождениях и наклонностях в 2005-2006-2007 гг. здесь уже упоминали бывшие сотрудники ОГ Смотри, которые имели несчастье столкнуться с его "управлением"). Поэтому посыпались заявления, угрозы, клевета - типа мы вам тут сейчас такие проблемы создадим, иначе давайте нам долю в новой компании!! сидят два козла в Америке, куда бежали в 2009 не оглядываясь. А сейчас видимо освоились, забыли как сами обосрались и кем являются. Самое поразительное, что те люди, которым они же зарплату не выплатили, но которые пиздели и оставались довольны, пока их от кормушки не отодвинули - теперь им помогают тут "проблемы" создавать. Поразительная русская душа)))) хотя, в принципе, все понятно - короткомозглые и забывают, что земля круглая. и их "собственного" бизнеса, который они на скорую руку организовали после выхода из компании, естественно жалуясь во весь голос, что их кинули, - это рано или поздно может коснуться. Но это все так лирика, все равно всех порядочности не научишь и каждый его трактует по-своему))))))
Поосто очень грусно смотреть, как действительно порядочные люди, которые своими деньгами спасли бизнес, сохранили многим рабочение места, сталкиваются с реалиями Российского бизнеса (хотя данный вариант - это лучшие традиции 90х). Стыдно за Россию и из-за этих непонятно чем деланых "олигархов" - пузырей, по которым западные инвесторы складывают свое впечатление о том, что здесь на рынке творится и делают выводы......
В завершение сказать могу только одно, компанию из долгов вытащили, но работы полно, плюс мешают. Перспективы есть, так как есть развитие (за 2011 год открыли 5 новых оптик) лучше убедитесь сами и не верьте провокациям.
# Sky2011-11-30 01:15:51
Уважаемый, Вам наверно с утра не дали...? Али на поводу не пошли??? а? Что ж Вы такой злой?