Другие названия: Оптическая Группа Смотри, Smotri group, ЗАО Смотри.
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Эл. почта: ООО Смотри
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(499)775-54-24

Описание деятельности:  Розничная торговля. Сеть салонов оптики в Москве и регионах россии.

Отзывы о компании     ООО Смотри Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2012-03-08 03:51 Наблюдатель, г. Москва
Ни хрена себе у них там разборки!
Просто обассаться! Самое примечательное, что все "эти злые люди" пишут с одного IP адреса, о чем сообщает специальный значок справа над отзывом. Вы зачем так человека обидели, очевидно же что теперь заняться нечем и он/она всю жизнь теперь посвятит теперь написанию отзывов про эту компанию))))))))))))
2012-02-09 20:52 Жанна Рогозина, г. Москва
Посмотрите как руководство компании СМОТРИ здесь отзывается "положительно" о своих работниках. И это оценка корпоротивной культуры и этики?
Впрочем как тут на сайте уже отзывается руководство о своих работниках уже понятно как они относятся к людям. А значит будут и ко всем так относиться, не зависимо выкладываетесь вы или нет. Хамство и безкультурье в компании. Всех людей принимают за уродов. Просто зверинец.
2012-02-06 14:09 Честный человек!, г. Москва
Все в этой компании в порядке. Коллектив замечательный и руководство адекватное. Если работать честно, а не пальцем в носу ковырять, тогда и заработать здесь можно приличные деньги, и более того, в компании всегда возможен карьерный рост. Зарплату платят как по часам, в строго определенные дни, перечисляют все за пластиковую карту. А бред пишут либо просто дебилы, которых даже в дворники не берут, либо конкуренты которым ком в глотке режет от зависти. Компания иностранная, инвестиции вливают…>>
Копытина - жирная вонючая корова! Все последние сообщения с периодичность в 2-3 минуты ясно-понятно написаны твоей волосатой, дурно пахнущей лапой. Сиди на жопе ровно и помалкивай. Все то что ты сделала нам, в двойне отольется на твою жирную, и без того вонючую задницу! Лучше душ принимай почаще, вместо того чтоб так "безграмотно" писать про нас бред толстой климаксичной уродины с излишним весом. Не получается у тебя скрыть под маской якобы молодых сотрудников, свой вонючий стиль написания!…>>
2012-01-30 09:52 Вера Солнцева, г. Москва
Работа была интересной. Но все так же произошло как и тут ранее писали до меня коллеги.
Не выплачивают зарплату. Одну продавщицу так же уволили, по беременности. Мне уже три месяца как обещают оплатить долг по зарплате. Трудовую книжку не отдают. Хотела спокойно уволиться, но постоянно давят, что они запишут в трудовой плохую ифнормацию и я в дальнейшем никуда не устроюсь. Но мне кормить надо ребенка. Ушла без трудовой.
2012-01-30 09:48 Мария Солонова, г. Москва
Перспектива была хорошей
Давно работала в этой компании. И все верила в чудо, что компания станет такой же как была. Но воровство в компании другими людьми и в том числе руководством, сделали компанию неустойчивой. К тому же все время распри внутри и сплошные увольнения. Решила уволиться сама, так как все равно всех под одну гребенку.
2012-01-28 09:13 Михаил Спиридонов, г. Москва
Пришел в компанию, а там пидорасы. сначала пытался привыкать. но тщетно
В компании работаю одни гомики. Новое руководство просто гоняется за новыми людьми. Я толерантен, но всему есть предел.
2012-01-28 09:09 Татьяна Сердюкова, г. Москва
ой, девочки, компания просто ад...
Ну, устроилась я. И что? зарплат нет, работы много. Да тут еще полиция постоянно, все время тормошат. А руководство, менятся каждый месяц. И как дальше работать. Лучше пойду в спокойные условия.
2012-01-28 09:02 Наталья Миронова, г. Москва
Пришла новая команда и я обрадывалась. Но рано....
Пришла новая команда и новые руководители. Сначала я обрадывалсь, но потом поняла что рано радовалась. Всех стали увольнять и унижать и обвинять. Тех которых только что брали, все равно через месяц увольняли. Сложился отрицательный корпоротивный дух и теперь люди там ничего уже не значат.
2012-01-28 08:59 Марина Фролова, г. Москва
Была рада устроиться сюда. ((((( Пока не случилось одно но....
Ольга Романова пытался так же ко мне приставать и хотела, чтоб я была с ней, тк я ей понравилась видимо. Я нормально отношусь к разным направлениям. Но когда в этом домогаются и стараются использовать рабочее положение в постель. Извините, работа есть работа, а отношения нужно вытсравивать за пределами ее. Пришлось уволится только из за этого.
2012-01-28 08:56 Наталья Перина, г. Москва
Красивые магазины. Но это только обложка оказалась.
Не успела прийти, как ко мне стал приставать мой руководитель Ольга Романова. Я и не знала, что здесь все построено на лейсбийских отношениях. Она стала до меня домогаться и мне пришлось уволится.