Отзыв о компании ООО Смотри
Добавлен: 14:09 06.02.2012
Другие названия: Оптическая Группа Смотри, Smotri group, ЗАО Смотри.
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Эл. почта: ООО Смотри
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(499)775-54-24

Описание деятельности:  Розничная торговля. Сеть салонов оптики в Москве и регионах россии.

Никнейм: Честный человек! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все в этой компании в порядке. Коллектив замечательный и руководство адекватное. Если работать честно, а не пальцем в носу ковырять, тогда и заработать здесь можно приличные деньги, и более того, в компании всегда возможен карьерный рост. Зарплату платят как по часам, в строго определенные дни, перечисляют все за пластиковую карту. А бред пишут либо просто дебилы, которых даже в дворники не берут, либо конкуренты которым ком в глотке режет от зависти. Компания иностранная, инвестиции вливают в неё не малые.

Копытина - жирная вонючая корова! Все последние сообщения с периодичность в 2-3 минуты ясно-понятно написаны твоей волосатой, дурно пахнущей лапой.
Сиди на жопе ровно и помалкивай. Все то что ты сделала нам, в двойне отольется на твою жирную,и без того вонючую задницу!
Лучше душ принимай почаще, вместо того чтоб так "безграмотно" писать про нас бред толстой климаксичной уродины с излишним весом.
Не получается у тебя скрыть под маской якобы молодых сотрудников, свой вонючий стиль написания! Твоя вонь ощущается даже по эту сторону монитора. Побрей подмышки, намой шмоньку и сиди молчи, старая злая корова, тебя раскрыли! Кстати Яковлеву -реальному пидарасу большой привет. На тебя уже натравили кучу самых злых колдунов России, чтобы ты сдох мучительной смертью, на руках у бой-френда педика!

# Офтальмолог2015-09-01 16:40:00
Честный человек, тем что вы оскорбили публично, притом лично, сотрудника, который может быть в чем то виноват, вы нанесли вред репутации компании Смотри.
Также, вы не представились, а вот других лично оскорбили. Так не работают с отзывами о компании, так не отвечают в жалобной книге.
Данный комментарий не требует ответа, если что.
# Рая2014-04-21 23:31:11
Эта жирная корова так напиздила , что теперь ей все- фиолетово!!!
# Жанна Рогозина2012-02-09 20:46:46
и это пишет руководство компании о своих бывших работниках.... А значит и к вам так отнесутся и будут такое же про вас писать.
вот так и всем в компании говорят о работниках. Значит так ценят кадры ни какого корпоротива.