Другие названия: Энергия

Описание деятельности:  Подажа спецодежды СИЗ сецобуви

Отзывы о компании     Энегрия+ Всего отзывов: 19

2016-12-06 19:54 Аноним, г. Москва
Ни каких
При трудоустройстве в магазин Румянцево, было сказано что магазин будет работать долго. В итоге через месяц закрыли. Постоянная недостача по товару, задержки по зарплате. Полный бардак, и никто ни за что не отвечает.
2014-07-10 21:38 неважно необязательно, г. Москва
никаких
А мне не выдавали трудовую книжку, требовали заплатить за внутритарную недостачу, которая произошла около года назад. Мелочно? Да.
2014-02-03 18:12 Аноним Аноним, г. Москва
НЕТ!
ЗП не выплатили как и проценты! Коллектив ужасный! ! ! Ничего из себя не представляют, но строят из себя ни пойми кого! ! С новенькими не общаются.....игнор включают! Работала месяц в полном игноре! Офис это полная жоп@! !
2014-01-16 13:23 Галина, г. Москва
НЕТ!
Полностью согласна с предыдущими. А положительные пишут единицы (единицы и одни и теже "лица СВОЕГО круга")
2013-12-26 17:14 Анна Левичева, г. Москва
Я догадываюсь, кто пишет такие отвратительные комментарии про компанию. У нас небольшая компания, все более менее на виду. Вот я хочу сказать вам, критиканы, попробуйте создать с нуля и поднять на ноги такой бизнес. Да еще когда кругом более сильные конкуренты. Потом говорите, какое у нас руководство «нулевое». Я уверен, что такие отзывы пишут обиженные неудачники и халявщики по призванию. Им обидно, что заставили работать, а не подарили красивую жизнь.
Нужно работать )
2013-12-19 17:46 Андрей Дубинин, г. Москва
Я работаю в Энергии 3, 5 года. Если бы все было плохо, давно бы ушел. У нас небольшая компания, атмосфера рабочая, все занимаются своим делом. По сервису я вообще считаю, что мы лучшие среди известных конкурентов. А в плохих компаниях не бывает хорошего сервиса! Я хочу поддержать свою компанию и пристыдить тех, кто пишет пасквили. Если вам что-то не понравилось, уйдите с достоинством.
Как и в любой компании, здесь бывают трудности. Лично мне три раза задерживали выплату процентов. На складе лично знаю двух персонажей, с которыми лично мне неприятно общаться.
2013-10-07 23:20 Ольга, г. Москва
В ужасе от прочитанного...Искренне не понимаю.. В компании проработала почти год менеджером активных продаж. Опыт работы 20 лет, поэтому есть с чем сравнить. Коллектив очень хороший, доброжелательная и демократичная обстановка. Не было ни одного случая, чтобы мне не помогли, если я обращалась. З/п выплачивается вовремя. Тоже самое и с премиями. Выполняла план - получала %. Планы по продажам реальные и выполнимые. На складе бывала по работе. Нет там ни киргизов, ни зэков, ни таджиков, ни алкашей.…>>
Есть своя специфика как в любой отрасли
2013-07-18 16:52 энергетик, г. Москва
есть
2013-07-01 16:45 Кирилл Батуев, г. Москва
Не знаю, у меня от работы в компании Энергия остались только хорошие воспоминания, и ребята нормальные и работа интересная была. Я ни о чём не жалею, было хорошее и интересное время!
Отрицательные стороны есть везде, главное не надо на них зацикливаться!
2013-04-04 05:02 Наблюдатель, г. Москва
Боцмана (Вьюгину Елену) уважаю, за капитана горой, хоть и не стоит он тебя, Лена. Вы посмотрите, здесь такая битва развернулась за имидж кора-бля, а он за юбки спрятался. Пошли ты его, зачем он тебе нужен? Про персонал. Нормальные адекватные люди, просто довела их такая блятская работа, вот и стали такими. Лена права, зачем друг друга оскорблять. Вы не виноваты, у капитана мозгов не хватает. Лично у меня создалось впечатление что ему уже все по..., бизнесмен сдох или устал, или уже…>>
Про склад. Да, склад настоящий! ! ! Есть всё : алкаши, наркоманы, таджики, киргизы, судимые. И Вы думаете что после всего перечисленного выше, на складе будет все в порядке? За недостачи складские работники несколько раз платят за одно и тоже. Ло-хуют как котят! Прикольно! А куда им деваться, нигде на работу не берут. И на все один ответ : НУ ТЫ ВЕДЬ ЗНАЛ, НА ЧТО ШЕЛ. Да нет, не знал. Когда узнал - сразу ушел. И в конце: Дима, ну ты знаешь на что идешь...