Отзыв о компании Энегрия+
Сайт:  enerplus.ru
Эл. почта: Энегрия+
Телефоны: 560109417

Описание деятельности:  Подажа спецодежды СИЗ сецобуви

Никнейм: Кирилл Батуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

Не знаю, у меня от работы в компании Энергия остались только хорошие воспоминания, и ребята нормальные и работа интересная была. Я ни о чём не жалею, было хорошее и интересное время!

Отрицательные стороны есть везде, главное не надо на них зацикливаться!

# ольга2014-03-08 21:52:39
Миша, что молчишь то, ткань то пиздил фурами, не стыдно перед димкой то, ай-ай-ай
# ольга2013-12-09 15:37:22
А не тот ли это михаил, рот здесь открывает, который ткань фурами пиздил?
# Лизунчик2013-11-11 10:53:11
А кто говорил о плохом качестве?
# Кирилл Батуев2013-10-19 11:13:39
Лиза (надеюсь, что ник это всё-таки производная от имени :) ), я, разумеется, в курсе, где в нашей стране шьётся масс-масс спецодежда, но сомневаюсь, чтобы кто-то что-то покупал, для того чтобы убедиться в плохом качестве продукции. У нас страна любопытная, но не до такой степени :)
# Лизунчик2013-10-15 22:24:46
Так спецодежду Энергии там же шьют. Просто Энергию мало кто знает.
А Востоку и Сириусе этот пиар может быть и на руку))). Многим же будет интересно зайти и посмотреть, что там Толоконникова нашила)))
# Кирилл Батуев2013-10-02 21:25:57
Только что обратил внимание, как Толоконникова чуть подопустила конкурентов Энергии. Цитата из её письма: "...Если увидите в магазине продукцию с лейблом «Восток-Сервис» или «Сириус», знайте: ее шьют зэчки в Мордовии..." :)
# Наблюдатель2013-10-02 02:57:59
Батуеву.
Без комментариев...

# Кирилл Батуев 2013-10-01 16:40:37
Вот хоть убейте меня, я совсем не понимаю о чём наблюдатель говорит и что имеет в виду? "...детишки, по полной в штанишки ложите как наступает время за них отвечать." - это вообще о чём? Кто это и когда отвечать за свои слова и поступки боялся?
PS В штанишки "кладут", а не "ложат" :))))
# Наблюдатель2013-09-17 23:32:48
Михаилу.
Для тех, кто на бронепоезде, повторяю: "Вы свои "энергетические" понты, оставьте себе, детишки, по полной в штанишки ложите как наступает время за них отвечать." (Наблюдатель)

# Михаил2013-09-14 17:02:58
Батуев - респект! А вот Многоуважаемый Энергетик рот бы завалил. Напиваться на корпоративах до поросячего визга, когда только слюни текут и морда в салате-вот это он может. При чем конкретно хорошо... Даже верблюды рожи от него воротили)... (уверен, ты понял о чем речь). Наблюдатель советует в детском саде в машинки играть , ну а ему можно посоветовать трусы железные купить, видно боится за свою задницу, только здесь, по ходу, демократией и занимается, понимая, что за свои комментарии можно под раздачу попасть......
Правильно Наблюдатель, береги, береги попку. Она тебе еще пригодиться).
# Наблюдатель2013-08-22 23:29:28
Батуеву.
Уважаю.

# Кирилл Батуев2013-08-22 11:46:15
Извиняю. Я ушёл, потому что ушёл, а не потому, что было плохо и уж тем более я никогда не хрюкал и уж тем более тихо по углам. Просто с Димой не сошлись во взглядах на некоторые вопросы. И, собственно говоря, - это нормально. Уходить, как и приходить, надо вовремя. В этом смысл. В тот момент пришло моё время. Да, а в машинки играть - это не так уж и плохо. Серьёзное выражение лица - это ещё не признак ума :)
# Наблюдатель2013-08-21 21:34:05
Извините, Кирилл Батуев, но по моему Вам вместе с слипченко в детский сад в машинки играть. Сам то что ушел, если : " было интересно, полезно и прикольно работать в Энергии" Все было хорошо, только тихо хрюкал по углам, и тебе просто захотелось уйти где плохо? Или я что-то недопонимаю? Определись наконец, умным и красивым одновременно, только слипченко можно, но только дома и на работе! А здесь, что хотим то и говорим. Свобода, понимаешь, оторваться нужно, заодно и насолить и, может, отомстить за хорошо проведенное время! Чтобы потомки продолжатели знали и понимали на что идут.
Ну вот так, как - то.
Да, для справки, псевдоним, и есть подпись автора. А воспитательные вопросы типа смелости не хватает подписаться кто ты такой, и есть детский сад. Даже если подпишусь, тебе что спать легче станет? Кого бояться то? Вы свои "энергетические" понты, оставьте себе, детишки, по полной в штанишки ложите как наступает время за них отвечать.
# Кирилл Батуев2013-08-12 11:23:30
Я обиделся? Наблюдатель, а ты с чего это взял? В смысле с чего такой глубокий вывод? У меня по-жизни всё хорошо :). Мне было интересно, полезно и прикольно работать в Энергии. А терпилы - это, позвольте, вы, ребята. Всем недовольны, но работаете и только тихо хрюкаете по углам. Если в Энергии всё так плохо и все такие плохие (ну, кроме Вас, разумеется), что ж вы через месяц заявление об уходе не написали?
# Наблюдатель2013-07-31 05:18:23
Слышь, Кирилл Батуев, что энергетик в точку попал? Сам то по жизни не обижен, раз на него обиделся? Терпи, если терпилой нарёкся!
# Кирилл Батуев2013-07-29 10:25:53
ууу, эненргетик, а ты оказывается ещё и обиженный по-жизни? смелости не хватает подписаться кто ты такой?
# энергетик2013-07-18 16:12:18
понятно. что время интересное было, постоянно под "синькой" тусить в течении рабочего дня