Отзыв о компании Энегрия+
Сайт:  enerplus.ru
Эл. почта: Энегрия+
Телефоны: 560109417

Описание деятельности:  Подажа спецодежды СИЗ сецобуви

Никнейм: Андрей Дубинин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Я работаю в Энергии 3,5 года. Если бы все было плохо, давно бы ушел. У нас небольшая компания, атмосфера рабочая, все занимаются своим делом. По сервису я вообще считаю, что мы лучшие среди известных конкурентов. А в плохих компаниях не бывает хорошего сервиса! Я хочу поддержать свою компанию и пристыдить тех, кто пишет пасквили. Если вам что-то не понравилось, уйдите с достоинством.

Как и в любой компании, здесь бывают трудности. Лично мне три раза задерживали выплату процентов. На складе лично знаю двух персонажей, с которыми лично мне неприятно общаться.

# От компании2014-05-22 15:50:42
Уважаемые коллеги, все, кто читает плохие отзывы о компаниях (не только нашей). Обратите внимание, в мире нет ни одной успешной компании, о которой не пишут плохих отзывов. Эти успешные компании работают много лет, и все равно в интернете вы найдете больше грязи, чем хороших слов. Такова натура человека: о хорошем молчит, о плохом – кричит.

Энергия работает много лет. У нас много клиентов.
Как и у всех, у нас есть бывшие сотрудники, которые остались чем-то недовольны. Мы компания, которая ориентируется на результат. Мы хотим, чтобы клиенты оставались довольными. Только так можно выжить и работать на рынке многие годы. Вот почему мы требуем от сотрудников профессионализма и ответственного подхода к работе. Лентяев и халявщиков мы увольняем.

Обратите внимание на стиль и лексику комментаторов...

Сотрудники, которые уходят добровольно из компании и строят свою успешную карьеру в других компаниях, не пишут плохие отзывы. По крайней мере, очень редко. У них и так все хорошо, да и времени нет. Негатив строчат совсем другие люди – обиженные на собственные неудачи. Мы догадываемся, кто это может быть.

Не верьте писанине в интернете – верьте фактам. Плохая компания не может благополучно работать столько лет, у нее не бывает сотен клиентов.

Давайте работать и расти вместе! Ждем вас в Энергии!
# ПРОСТО ЧЕЛОВЕК2014-03-08 21:43:37
больше года вырвался из этой блядской компании. за 20 лет трудового стажа хуже конторы не видел, руководство а точнее бесменный лидер дима слип, кидает людей, срать он хотел на коллектив, я понять не могу как вы ( ОЛя , Света, Володя и остальные) твм до сих пор находитесь. ПРОСТО СМЕШНО, НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ , БЕГИТЕ, НЕ БУДЬТЕ КОВРИКАМИ ОБ КОТОРЫЕ ВЫТИРАЮТ НОГИ
# душка2014-03-08 02:14:43
согласен с ольгой . ни какого дубинина в энергие нет . компания говно.директор димка слип пидорок
# Саша2014-03-03 21:36:59
Ни разу не задерживали зарплату. Ну ок, ыбл пару раз в 2009 году, в самый кризис. В остальное время платят во время. Пишите правду!
# Аня2014-01-20 18:04:22
Какие магазины у Энергии? Был один, да и тот закрылся в связи с нерентабельностью.
А за редкие задержки по ЗП и наказать можно. Мало того ,что все в конверте, так еще и с задержками.
# Серега2014-01-20 13:40:19
Главное, что платят вовремя. Это сейчас редкость. Редкие задержки не в счет. Такое было года 2-3 назад, когда еще кризис был в самой силе. Сейчас гораздо лучше. Очень ждем открытия новых магазинов!
# Ольга2013-12-28 17:54:09
Это еще что за вымышленный персонаж?
Как человек, работавший в компании, уверяю, что Андрея Дубинина там и в помине не было... А тем, кто пишет подставные отзывы должно быть стыдно. Если уж пишете, то пишите правду и от своего лица, зачем скрываться?
# Аня2013-12-26 17:15:57
Я догадываюсь, кто пишет такие отвратительные комментарии про компанию. У нас небольшая компания, все более менее на виду. Вот я хочу сказать вам, критиканы, попробуйте создать с нуля и поднять на ноги такой бизнес. Да еще когда кругом более сильные конкуренты. Потом говорите, какое у нас руководство «нулевое». Я уверен, что такие отзывы пишут обиженные неудачники и халявщики по призванию. Им обидно, что заставили работать, а не подарили красивую жизнь.