Другие названия: ГК Руян или Ариадна
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dorogi.ru$; e-xpedition.ru
Телефоны: www.ruyan.ru

Описание деятельности:  Реализация товаров для активного отдыха

Отзывы о компании     Экспедиция Всего отзывов: 25

2012-05-20 03:15 Просто знаю., г. Москва
Хорошие отзывчивые и очень молодые ребята работают в данной компании, они верят в то что делают и готовы делать это бесплатно, есть очень талантливые и интересные. Но мне их жалко.
Действительно, зп в черную в конверте, безумство царя, он странный человек, когда разговаривает с тобой на тебя не смотрит, смотрит в сторону, очень неприятно с ним общаться потому что ему "нельзя не понравиться", он себе на уме и каждый твой шаг или слово подвергается оценке, подходишь ты ему, "живой" ли ты (так у них говорят) или все же нет. Экспедиция - это не работа, тут можно получит опыт кое какой, это опыт выживания. Имхо, я не хочу думать нравлюсь я какому-то человеку от которого…>>
2011-09-17 00:30 Экспедитор, г. Москва
Анархия Множество нормальных людей, попавших в ту же дурную симтуацию, что и вы Поначалу тебе часто говорят "ты крутая" или "ты крутой", мы в тебя верим и т.д., правда это говорят всем
Не отсев а поголовное увольнение всех 100% нанятых в течение 3 месяцев Всё в чёрную Судьба зависит 100% от неведомых факторов, симпатии царя. Как он выбирает любимцев никто не знает Всё что говорится как правило не правда, своих принципов не соблюдают. Паранойя начальства. Постоянная атмосфера "кого же уволят сегодня"
2011-04-14 13:51 Аноним, г. Москва
Все милые и приветливые, на позитиве
Сложилось впечатление, что все через-чур прокачены тренингами или еще чем, аж страшно... Берется молодой пластилин и лепиться то что нужно, а за ненадобностью на помойку
2009-07-24 19:26 Аноним, г. Москва
у них нет людей. вместо них футболки и флиски.
2008-10-13 21:53 Аноним, г. Москва
на вид адекватные порядочные люди ! ! ! ! ! ! ! !