Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 01:26 03.02.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Сотрудник магазина ТРЦ Июнь Мытищи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в Снежной Королеве ТРЦ Июнь Мытищи. Все устраивает. Очень комфортно работать под руководством директора Ильиной Александры, она опытный руководитель. Умеет создать в коллективе благоприятную обстановку для успешной работы. Я рада что у нас такой замечательный директор.

К сожалению попадаются не добросовестные работники, которые хотят создать в коллективе хаос, из за своих личный амбиций. Считаю что трудовая дисциплина не для них.

# Гюльчитай2015-03-22 20:19:40
Да этой Александры уже в ТЦ "Июнь" нет! Ее выгнули, как дерьмо. Вот какая хорошая компания и как относится к директорам. Она кричала на продавцов, что вы здесь никто, а оказалось, что и она никто! Сашенька, а ты думала, что ты кто? Наивная, думала, что ее ценят и любят! Вот как бывает когда голова не думает и делает поспешные поступки))))
# Жаклин2015-03-05 02:42:16
Совет компании! Будьте справедливы, не обманывайте людей, не ужели вам нравиться, что про вашу компанию пишут столько гадостей. Вам что? -все денег мало, еще не нажрались? Вы на чужом горбу хотите в рай въехать, а не получиться на том свете все равны и перед богом ответите за свое отношения к своим работникам. Побойтесь бога! Или Абрамов В.Р. и эта его секретутка себя считают выше всех в этом мире? Ну ну смотрите не споткнитесь!
# МУСИ ПУСИ2015-03-01 19:47:05
Компания кошмар! Не справедливость сплошь и рядом! Им наплевать на всех они не разбираются кто прав, кто виноват. Набирают таких идиоток тупых , не могут норку от бобра отличить, и это такие продавцы впаривают товар покупателям, а качество товара пи...! Да закрывайте вы уже свою шарашкину контору. Мы рады,что от вас бегут профессионалы. Будут создавать вам конкуренцию в Алефе или Вито Понти, а может и в МКМ.
# Екатерина2015-02-25 14:06:56
Компания не ценит хороших сотрудников. Набирают тупых молоденьких девочек,что бы дурить им мозги,но до поры до времени эти девочки будут тупыми,потом со временем начинают въезжать,что к чему. А директору не мешало бы вашему поучиться,как работать с коллективом а не перегибать палку. Сама же и попала в капкан. Себя теперь за локти кусает,а поздно. Разорится ваша компания цените опыт лучших сотрудников-это они прежде всего приносят прибыль компании, а директора сидят в своих кабинетах задницы отсиживают и сплетни слушают.
# Гого2015-02-05 14:01:07
Зарплата не знаю. У продавцов норма. Но в Мытищи не иди там директор самодур.
# Мимими2015-02-04 23:20:12
а зарплата у старшего кассира все еще 28000, как и в 2011 году?
# аноним2015-02-03 22:13:42
Эти положительные отзывы про себя написала сама Ильина А. А. хочет выкрутиться как уж на сковородке!! Поздно пить боржоми когда почки отказали!
# сотрудник2015-02-03 15:41:20
Вы не воспитанные, работать не хотите вот и пишите всякую чушь, ходите прохлаждаться на работу, а тут вам работать говорят, вот и обо злились на директора. Не любите приказов идите на рынок, будете сами себе хозяева. А Элитный магазин с прекрасным директором не для вас, увы!
# ИНКОГНИТО2015-02-03 03:05:09
Весь хаос,который хотят перевести на сотрудников, создает сам директор Ильина. А тот кто это написал либо она сама себя выгораживает, или ее запуганные прихвостни, но эти же прихвостни все как один за глаза ее поливают грязью и смеются с нее. Она думает ,что она такая вся белая и пушистая,а на самом деле дьявол во плоти.