Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 02:57 16.02.2014
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Надия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Добрый вечер! А возможно для кого-то утро или день!
Хочу поделиться о своих впечатлениях. Я проходила собеседование на должность директора магазина. Меня очень поразила работа сотрудников отдела по подбору персонала. Все очень доброжелательные и без пафоса. Беседу со мной вела Зуева Дарья.
Очень приятная женщина. Она так к себе располагает, что возникало желание ей рассказать не только про свой опыт в работе, но и в личной жизни. После беседы с ней, работать в этой компании возникло еще больше. Компании очень повезло с таким сотрудником!!! И не смотря на то, что к сожалению мою кандидатуру не одобрили, впечатления о компании в лице Дарьи остались очень положительные. Так что девочки желающие работать в компании " Снежная королева" ничего не бойтесь. Там никто не кусается! Идите, общайтесь и убеждайте рекрутеров, что именно Вы нужны этой компании. Всем удачи!!!

К счастью отрицательного ничего не заметила.

# бывший сотрудник2015-03-10 23:57:31
Я поддерживаю отзыв но моя поддержка как раз на Даше и закончится. Я тоже первое собеседование проходила у Даши. И тоже была приятно удивлена. Сейчас думаю лучше бы не прошла. Очень много хочется сказать руководству компании, но боюсь все без толку.
# Светлана2015-02-25 13:08:27
В офисах может и сидят культурные,но скорее всего вид создают. Че ж они вас не взяли? Да потому что берут своих, что бы наворованное делить потом. Президента компании походу, как за лоха держат. Ау-ау проснитесь если вы будете брать не профессионалов,то хана вашей компании. Вам принося прибыль прежде всего опытные и грамотные продавцы, за них держитесь. Иначе вашей компании будет скоро хана.
# Мария2014-12-25 22:15:37
Даша, ну ты жжёшь!!! )))))))) Тебе в PR - отделе надо работать!!! )))
# Нина2014-04-07 23:42:58
Даша, а ты так и будешь о себе хвалебные отзывы писать?
Вот не стыдно?
Всех за дураков тут держишь?
# Юлия2014-03-26 03:13:55
Это вершки, а когда смотришь корешки-там гниль!