Другие названия: Maринс Пaрк Oтель Ростов или ООО Донские зори

Описание деятельности:  Маринс Парк Отель Ростов или ООО Донские зори

Отзывы о компании     Maринс Пaрк Oтель Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Новосибирск

2014-07-27 20:03 Лиля, г. Ростов-на-Дону
Всегда нравился коллектив в этой компании. В основном - это молодые, позитивные, энергичные и стремящиеся к успеху люди. Мне такие люди всегда нравились. И интересная корпоративная политика, такой больше нигде нет. НИГДЕ! !
Иногда бывало так, что оставалась до позднего вечера выполняя какие-нибудь срочные поручения. Минус личное время, но плюс поощрение со стороны руководства.
2014-05-25 23:20 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания. Все то, что должен соблюдать любой серьезный работодатель, все было соблюдено. Оформление по ТК, все как полагается. Оплачиваемые больничные. ЗП платили стабильно вовремя, а если дата получки выпадала на выходные или праздники, давали всегда заранее. Начальство нормальное, адекватное. Коллектив хороший, молодой, позитивный. Испытательный срок, кстати, почти всегда досрочно закрывают. Ушел по собственному. Сфера деятельности не моя, хочу что-нибудь другое.
От более высокой ЗП не отказался бы никто, я думаю)
2014-04-25 03:04 Николай, г. Ростов-на-Дону
2 года работал в этом отеле. Ушел в «свободное плавание». За 2 года поднялся по карьерной лестнице, занял руководящую должность. Казалось бы - работай, наслаждайся — вышестоящее руководство относилось ко мне уважительно, качество моей работы всех устраивало, естественно и ЗП меня радовала. Но я понял, что хочу что-то свое, рискнул и ушел... В общем, до сих пор жалею.., с удовольствием вернулся бы.. Такого коллектива, такой корпоративной политики и такой мотивации к работе я пока еще нигде…>>
После повышения появилось много дополнительных обязанностей, иногда задерживался допоздна.
2014-03-28 17:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все обставлено красиво и для замыливания глаз. Россия и эта компания в частности как конфета с говном, сверху обертка красивая, а внутри говно.
Устроился в компанию как Дизайнер или Видеооператором/Видеомонтажером в итоге оказалось что я менеджер отдела по связям с общественностью, после недели стажировки узнал что мне за нее не заплатят, хотя во всех предыдущих организациях мне полностью оплачивали стажеровочные, начал разбираться почему мне заранее не сказали об этом, они понятное дело начали оправдываться что все не так и они говорили, так и не заплатили за 4 дня, заплатили только за 2 (типа официального трудоустройства). На…>>