Отзыв о компании MAринс ПAрк Oтель
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Маринс Парк Отель Ростов или ООО Донские зори

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Все обставлено красиво и для замыливания глаз.

Россия и эта компания в частности как конфета с говном, сверху обертка красивая, а внутри говно.

Устроился в компанию как Дизайнер или Видеооператором/Видеомонтажером в итоге оказалось что я менеджер отдела по связям с общественностью, после недели стажировки узнал что мне за нее не заплатят, хотя во всех предыдущих организациях мне полностью оплачивали стажеровочные, начал разбираться почему мне заранее не сказали об этом, они понятное дело начали оправдываться что все не так и они говорили, так и не заплатили за 4 дня, заплатили только за 2 (типа официального трудоустройства).

На сайте отзывов заблокирована компания Маринс Парк Отель - отзыв поставить нельзя !

# Анастасия2014-07-18 13:14:03
Что за бред тут написан? Испытательный срок в этой компании от 1 до 3 месяцев, как и везде. Причем этот период оплачивается полностью. Да, в меньшем размере, но это далеко не 5 т.р. и минус подоходный налог - откровенная ложь! Что касается опозданий, то да, за них имеются штрафные санкции, о которых рассказывают в первый же день стажировки и доступным языком. Сделано это вовсе не для того, чтобы "ободрать" сотрудников, а в целях соблюдения дисциплины, так как опоздание - это не есть хорошо, что должно быть известно любому человеку, работающему в любой компании. И наконец, касаемо внешнего вида. Естественно, неприемлемо приходить в офис в поясе вместо юбки и с декольте до талии. Деловой вид - самое обычное и вполне естественное требование. Ну а недовольные сотрудники есть везде, и чаще всего, в маленькой зарплате и вынужденном уходе виноваты они сами. Если человек хочет работать, то в Маринс Парк Отеле для этого есть все условия, поощрения сотрудников и хорошие премиальные.
# Антонина2014-05-26 18:12:08
все так. поддерживаю Леонида
# Таксист2014-04-20 03:13:30
Честно не знаю, что там внутри, но какого на памятнике архитектуры построенном Ростовчанами в 30-ых годах прошлого столетия, восстановленном только в 60-х годах после разрухи Великой Отечественной Войны силами советских людей, сияет это название "Маринс Парк Отель" , вместо гордости и визитной карточки Ростова "Гостиница Ростов". Одни мошенники и воры в лице господина Парамонова эту гостиницу прихватизировали и набрав кредитов удрали за границу, а другие ее перекупили и считают прибыля за счет рабского труда, "дешевой рабочей силы Ростовчан". Да в добавок организовали внутри гостиницы публичный дом. Господа Московские, а не пора ли вам тоже дергать за границу, пока вам Ростовчане не намылили голову, за все ваши дела хорошие?
# Леонид2014-04-09 12:26:54
Все так. Прикрываясь социальной ответственностью, созданием рабочих мест, благотворительностью, поддержкой ветеранов, сирот и церквей, - эксплуатируют своих сотрудников, не ставя их ни во что. Оклад 5000-5500 в месяц, остальное оформляют премией, из которой вычитают штрафы за минутные опоздания, и что хуже - за несоблюдение миллиарда внутренних требований, касающихся не столько работы, сколько внешнего вида, правил общения, посещения и активного участия в корпоративах, прославления конторы. Сопровождается это все гиперконтролем всех сотрудников. Малейшая провинность - заставляют уходить по собственному. Ставят испытательный срок 6 месяцев всем руководителям, на протяжение которого выплачивают только оклад; за это время жестко высасывают максимум пользы для себя - и зачастую выбрасывают человека на улицу, нанимая нового на эти копейки.