Другие названия: Сагита

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Отзывы о компании     Sagitta Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань Уфа

2014-11-13 16:34 Ирина, г. Москва
В Сагитте одеваемся всей семьей. И ни разу не возникло никаких негативных инцидентов. Наоборот, всегда уходим довольные и с покупками. Брали уже куртку мужу, дубленку и шубку (для меня) Качество работы сотрудников и качество товаров - высокое!
2014-11-13 02:10 Ирина, г. Москва
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Я претендую на позицию продавца-консультанта. Общалась со мной очень приветливая и вежливая женщина. Стандартные вопросы при приеме на работу. Через два дня перезвонили и я принята! Официальное оформление, нормальная зарплата. Я рада, что у меня все так быстро сложилось.
Далековато от моего дома.
2014-11-12 23:20 Светлана, г. Москва
Работала пару лет назад в этой компании. Правда, не очень долго. Переехали в другой район и нашла работу поближе к новой квартире. Не так комфортно себя чувствую, как в Sagitta, но весомая экономия времени, которого вечно не хватает. Когда устраивалась на работу консультантом, то понравилось собеседование. Не было какого-либо негатива, или безразличия. Общались со мной тепло. Отвечать на вопросы было комфортно. У меня опыт работы на подобной должности был значителен, поэтому приняли без проблем.…>>
Не смогла заметить никакого негатива.
2014-11-12 22:38 Кристина Борькова, г. Москва
Была на днях на собеседований в магазин Сагитта, хочется у них устроится продавцом консультантом. Разговаривала с сотрудниками и все отзываются достаточно позитивно в сторону администраций магазина, да и кроме того так же достаточно вежливо со мной побеседовали и поинтересовались о моем опыте работы в данной области.
...
2014-11-12 22:29 Наталья Канаш, г. Москва
Я уже являюсь постоянной покупательницей этого магазина. Уже трижды я совершала там покупки. А в прошлом году я купила отличную шубу, очень качественную и по низкой цене. В этом году планирую приобрести дубленку.
Не обнаружено
2014-11-12 22:23 Иванова Катерина, г. Москва
Ходила сегодня на собеседование в магазин Сагитта. Условия для работы конечно достаточно хорошие по сравнению с другими магазинами, да и сам персонал как мне показалось достаточно дружелюбный. Теперь вот ожидаю завтра звонка с ответом о том приняли меня или нет.
Пока ничего сказать не могу
2014-11-12 22:01 Мария, г. Москва
Хотела устроиться на работу в один из магазинов Сагитта, до этого работала в другом магазине, и была уверена, что с легкостью пройду собеседование. Но оказалось, что продавец-консультант должен знать много вещей о свойствах меха, а не просто хорошо запомнить представленные в магазине шубы и цены на них. То, чего я знала, (например, какой мех самый долговечный, а какой самый теплый), было совершенно недостаточно, и хоть женщина, проводившая собеседование, и сказала, что возможно мне позвонит,…>>
Не заметила отрицательных сторон, вежливая женщина - работодатель, зарплату обещали хорошую.
2014-11-12 21:47 Анна, г. Москва
Ходила на собеседование. Сам магазин шикарный, конечно. Собеседование проводила приятная дама, спрашивала все по делу. Даже небольшие тесты на знание мехов проводила. Оставила после себя приятное впечатление, но мне, как это бывает часто, не перезвонили. Значит, не подошла.
2014-11-12 21:18 Анна, г. Москва
Осталась довольна работой магазина Сагита - предлагают всегда качественный товар без малейшего намека на брак или какой-либо дефект. Брали здесь в прошлом году мужу кожаную куртку, а я только недавно норковую шубу приобретала.
2014-11-12 21:09 Инга, г. Москва
Проработала здесь только пару месяцев, пока не ушла в декрет. Нормальная работа, зарплату платили ту, что и обещали. Коллектив подобрался нормальный, начальство в меру строгое, в принципе, как и везде. Рада, что здесь работала, надеюсь, что после декрета вернусь сюда)
не нашла