Другие названия: Сагита

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Отзывы о компании     Sagitta Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань Уфа

2016-05-24 15:29 Наташа Лайцева, г. Москва
Когда нужно было приобрести шубу то я обратилась в магазин Сагитта , в этом магазине наверно самый большой выбор изделий из меха я лично больше не когда и не видела шуб в одном месте.Теперь я владею самой красивой шубой в моем офисе.
Нет.
2016-05-24 15:00 Ольга Котова, г. Москва
Я очень люблю кожаные вещи и можно сказать магазин Сагитта для меня просто находка, в нем просто громадный выбор кожаных вещей практически любого размера и вкуса по вполне адекватным ценам.Хочу сказать отдельно про качество товара в магазине Сагитта, оно просто великолепно .
Недостатков нет.
2016-05-24 14:54 Ирина Воробьева, г. Москва
В этом замечательном магазине я своей маме на юбилей покупала подарок , в частности шикарную норковою шубу.Я осталась очень довольна прежде всего ее качеством и доступной ценой, но самое для меня главное что шуба понравилась моей маме значит подарок получился ! Теперь я постоянно посещаю магазин Сагитта и кое что уже выбрала и себе.
Не заметила.
2016-05-06 12:00 Ирина Кружина, г. Москва
Отличный коллектив, стабильная зп. А если по-простому, то очень мне нравилось там работать, вот шла на работу и правда как на праздник! и девчонки хорошие и руководство не злое, и деньги платят, а что еще надо! А если кто-то привык ничего не делать и любая работа для них сложность и рабство, то сидите дома))) только без зарплаты)))))
2016-04-18 16:53 Ирина Малинина, г. Москва
В этом магазине покупала себе шубу из норки. "Саггита" один из немногих магазинов, который смог порадовать меня своим высоким уровнем обслуживания. Персонал здесь очень внимательный, учтивый, позитивный, без каких-либо проблем, помогли подобрать именно то, что действительно по вкусу. Поэтому, осталась довольна. Не понимаю, почему некоторые называют профессионализм и отзывчивость сотрудников, навязчивостью.
не нашла
2016-04-08 17:52 Надежда, г. Москва
Согласна с двумя предыдущими оппонентам
Когда пришла первый раз на собеседование мне все очень понравилось, большой красивый и светлых двухэтажный магазин. Хороший директор, по обещали оклад 28.000 и проценты. Меня это устроило более чем. Потому что я знаю что на процентах можно хорошо заработать! Но когда я закончила стажировку.....Это ужас! ! ! Менеджер Белоусова Елена постоянно меня унижала и гнобила при всех! Продавцы все женщины бальзаковского возраста Каримова Елена, Якушева Елена, Козлита Светлана, Куделькина Наталья,…>>
2016-04-08 17:31 работала, г. Москва
Красивые магазины.
Согласна с предыдущим отзывом автора. ! ! ! Валентина лохушка еще та))) "Директором" она может быть только здесь, управленец нулевой! ! ! В другой компании, это хороший продавец! А по поводу з)п, высказывание автора с Дмитровской, так что Вы хотели? Ничего не делать и хорошую з/п получать?
2016-02-17 14:23 Аноним, г. Москва
Хорошие шубки, дубленки, куртки
Работала на проспекте мира, откровенный гадюшник. Есть конечно неплохие девочки в коллективе и то ходят на цыпочках боятся, чтобы никто не стуканул начальству о недовольствах. Особенно бойтесь менеджера осипову, серый кардинал, в лицо улыбается, а сама бедит и сливает директору что было и чего не было, постоянно вклинивается в процесс обслуживания клиентов, не дает слово скащать, а потом обвиняет, что не так продаешь, что она за тебя работает, одним словом мерзопакостная тварь. Директор…>>
2016-02-10 12:59 Ася, г. Москва
Купила себе недавно шубку в Сагитте.Долго копила денег на желанную покупку, и вдруг случайно узнала что в магазине проводятся скидки.Решила посетить магазин, ассортимент товара был широким, и благодаря скидкам покупка не обошлась мне дорого.Качеством товара тоже довольна.Мне повезло!
О товаре ничего плохого сказать не могу.Но консультанты медленно обсуживали.
2015-11-17 14:30 Алина, г. Москва
На прошлой недели, выбрали в Саггите дубленку для дочери. В целом, понравилась! Дубленка не тяжелая, практичная, добротно и качественно сшита. Продавцы с удовольствием помогли подобрать наиболее подходящую модель. Приятно было иметь дело с магазином!