Другие названия: Сагита

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Отзывы о компании     Sagitta Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань Уфа

2015-11-16 17:26 Ирина, г. Москва
Верхнюю одежду, покупаем в Саггите, уже второй раз! Магазин Саггита, в очередной раз, порадовал нас достойным качеством меховых изделий, а также хорошим обслуживанием! Приятно, когда магазин ценит своих покупателей!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Увы, отсутствуют.
Будучи студенткой искала подработку в выходные дни, нашла вакансию данной компании. Зарплату обещали от 27.000, для студента, работая только в выходные, это хорошие деньги. Пришла на собеседование в магазин, управляющая проводила его со мной в холле, точнее это было даже не собеседование, а 10-ти минутное знакомство и приглашение на работу в ближайшее время. С этого момента и началась череда моих мучительных выходных. Как говорится, рыба гниет с головы, это на сто процентов про Сагитту. Рабочий…>>
2015-11-16 17:22 Света, г. Москва
Все очень понравилось, начиная от самого магазина (удобно расположен и красиво внутри) до продавцов. Все любезные такие, хотят помочь. Ну и помогли)))) купила дубленку и шапку. Довольна! ! ! Как в магазин заходишь, сразу видно, что товар качественный. Не то, что в других турецких магазинах продается. Все красивое, стильное. Еле сдержалась, чтоб не купить вторую дубленку (короткую на повседневку). Вот неделя прошла, а я все думаю о ней, так в душу запала())) наверное, все-таки придется купить…>>
не нашла
2015-11-16 17:22 Екатерина ***, г. Москва
Если позволить топтать себя ногами начальству и самим покупателям плюс работать по 11 часов в день 5 дней в неделю а также иметь настоящий талант уличного торгаша и впаривать ***но без зазрения совести, то есть шанс неплохо зарабатывать
проработала здесь почти месяц, больше просто не выдержала. Отношение со стороны руководства крайне ужасное. Постоянное недовольство, отчитывания, чуть ли не оскорбления. Причём это ежедневно и по несколько раз в день на так называемых собраниях, устраиваемых после почти каждого клиента. И даже если клиент даже купил и шубу, и дублёнку, тебя всё равно отчитают почему он не купил ещё шапку и кожаную куртку или почему только одна дублёнка и одна шуба. Вариантов просто миллион. Зарплата всё почти…>>
2015-11-16 17:22 Ольга Петрова, г. Москва
ОДИН СПЛОШНОЙ ПАФОС.
была на собеседовании. У меня большой опыт работы в торговле. В ТЦ. На рынках. Очень люблю и умею продавать. Умею работать с любым покупателем. Собеседование проводила деректриса ирина. Узнав, что я работала на рынке она сказала, что якобы работать у них в сагитта это не мой уровень. ХА ХА. ПРИТОМ ЧТО У НИХ РАБОТАЮТ КАКИЕ-ТО СТУДЕНТЫ И НА ВИД УЗБЕКИ. ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ? А ассортимент так себе китайское г. И вробы отшивают где-то в Подмосковье , а выдают за Италию.
2015-11-16 17:21 Anati Anati, г. Москва
Я из магазина Сагита только дважды делала покупки, но два раза осталась довольна. Зимой купила норковую шубу, очень хорошего качества. С выбором помогла их ассистент, очень помучала я ее, не как не могла свыбором определится, но она терпеливо помогала мне. Спасибо им за добросовестную работу.
Не заметила
2015-11-16 17:21 Дмитрий Евсеев, г. Москва
Купил себе дубленку в Sagitta прошлой осенью. Остановился на этом бренде, так как уж очень большой там выбор, да и цены оптимальные для меня. Взял дубленку из тосканского ягненка. Она выглядит очень стильно, качество довольно высокое, видно, что фабричное изделие. Очень рад своим приобретением.
2015-11-16 17:21 Карина Ivanova, г. Москва
Оперативность, качество товара
Не заметила
2015-11-16 17:21 Катя Никулина, г. Москва
Вот уже третий год являюсь постоянной клиенткой. Sagitta мой любимый бренд, качество просто на высшем уровне. Купила за все время уже три дубленки и четыре шапки, настолько красивые вещи в Сагитте, что хочется купить все просто. Еще нравится, что продавцы-консультанты всегда внимательные, но ненавязчивые, что очень хорошо. Всегда подскажут и расскажут полнейшую информацию о товаре.
2015-11-16 17:20 Ирина Нечаева, г. Москва
В «Sagitta» зашли случайно, в поиске теплой дубленочки. В первую очередь, впечатлила компетентная помощь консультантов в выборе, а также, хороший ассортимент верхней одежды. Здесь, мне помогли подобрать необходимый вариант зимней одежды, который несомненно, порадовал своим качеством и практичностью! В целом, довольна!
не нашла