Отзыв о компании SAGITTA

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Увы, отсутствуют.

Будучи студенткой искала подработку в выходные дни, нашла вакансию данной компании. Зарплату обещали от 27.000, для студента, работая только в выходные, это хорошие деньги. Пришла на собеседование в магазин, управляющая проводила его со мной в холле, точнее это было даже не собеседование, а 10-ти минутное знакомство и приглашение на работу в ближайшее время. С этого момента и началась череда моих мучительных выходных. Как говорится, рыба гниет с головы, это на сто процентов про Сагитту. Рабочий день компании начинается с планерки, на которой руководство в обязательном порядке промывает продавцам мозги о том, как нужно впаривать продукцию, затем отчитывает. Среди магазинов существует рейтинг, на который начальство чуть не молится. Новичкам обязательно нужно учить информацию о фабрике и продукции и втирать ее каждому клиенту. Работа с клиентами проходит по схеме. Продавцы по очереди "прикрепляются" с каждому клиенту, и обязаны ходить за ним по пятам и периодически о себе напоминать. Если они этого не делают, то потом должны выслушать выговор от руководства. Перерывов на обед как таковых нет, для этого нужно постоянно отпрашиваться у старшего продавца, кстати для того чтобы сходить в туалет тоже. Обедают все в коморке, где умещается за столом максимум 3 человека. Если ты просто устал и хочешь чуть-чуть посидеть, единственное место, где это можно сделать-туалет,т.к. в зале это запрещено. Что касается коллектива, это преимущественно женщины, все приезжие. Воспитанных и адекватных среди них единицы, остальные же сплошной змеиный клубок. Что касается з/п она зависит только от ваших личных продаж, сумели впарить 10 дубленок, пять шапок и еще пару курток, отлично, получите хорошие деньги, нет- сосите лапу. В общем меня хватило на месяц. Я Очень не советую это отвратительное место, пожалейте свои силы и нервы. Хотя, если вы хабалка со стажем, обожаете сплетни и интриги, то туда вам прямая дорога:)