Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 18:35 04.01.2013
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Единственный плюс выплачивают вовремя зар.плату.

Последнее время все тяжелее становится работать в этой компании.Берут всех алкашей,узбеков.Зарплату не повышают.Премий нет.13 не выплачивают(хотя обещали).Людей заставляют работать без выходных.Начальники думаю только о себе,просиживают свои задницы,играют в компе.аськи.и сидят в одноклассниках.Это вся их работа.После инвентаризации люди выплачивают по полной.(от 15 000-до 4000т.р.),а за что?? Люди бегут!!!!! А охрана зачем тогда??Начальники сами воры!!

# аноним2013-02-22 16:50:07
мы с вами немного согласны только мы думаем надо прежде чем людей ставить на руководящие должности им нужно проходить психологические тесты особенно менеджерам магазина!!!У нас она вообще ненормальная даже с покупателями ругается жестко хотя нам говорят "Клиент всегда Прав!".И внутри коллектива создает свои шайки кто ей не понравится поедает ,а всем не разрешает дружить и названивает в нерабочее время и угрожает!!!! И делает все чтобы человек сам ушел.И еще много чего делает противозаконного. Работа нужна,а пожаловаться не кому.И вот такие менеджеры бывают в Инсити!