Другие названия:: Химопторг. Бриг, Золотая Нить
Эл. почта: Меридиан ЗАО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-831-464-19-38

Просмотры:  19648
Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, спецсредств, средств индивидуальной защиты, вышивка

Отзывы о компании     « Меридиан ЗАО »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-10-24 17:43 Автор: Счастливый человек, г. Нижний Новгород
Удобное расположение
По оплате: официальная зарплата маленькая для такого объема работы. Премии черные и сколько и когда дадут (и дадут ли вообще) - неизвестно. Задержки бывают. Про офис: отремонтированный, но ОООчень пыльный (это для аллергиков и астматиков). Летом жарища ужасная - начальство противник кондеров, а вентиляторов не хватает. Про главное руководство: слышала, что крикливое, но мне повезло это на себе не почувствовать. Про коллектив: 99%…>>
2016-07-01 16:24 Автор: Юлия Буркова, г. Нижний Новгород
Добрый день! Меня зовут Юлия, я менеджер по работе с персоналом компании АО «Меридиан». От лица Компании хочу поблагодарить всех участников отзывов. Отсутствие негативных отзывов явно бы смутило наших кандидатов. Мы благодарим каждого за Вашу обратную связь, она позволяет нашей Компании развиваться и расти, чтобы стать одним из самых привлекательных HR - брендов для наших сотрудников и потенциальных кандидатов. Мы работаем с…>>
С уважением Юлия, менеджер по работе с персоналом АО «Меридиан» Наши контакты: 465 56 47
2016-05-21 10:46 Автор: Анна, г. Нижний Новгород
Нет, даже не надейтесь! ! Убежите от туда и придёте сюда же отзывы писать, как только столкнётесь с этой шарашкиной конторой.
Работала в компании не долго. Руководитель службы по персоналу просто бездарная, глупая, потасканного вида девица. Опаздывает на собеседования или не приходит вообще! ! ! За глаза её все ненавидят, но лицемерно улыбаются при встрече. Ну ей и без разницы, она этого и ждёт. Ужасная бездарность! Явно спит с кем то из начальства. Уволилась из за неё. Таких мразей ещё поискать.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Знаю эту фирму как стабильную.
Наталья, так имя торгового что назначила мне 16.07 встречу на собеседования во вторник на 21.07. Приехала, заказала пропуск, звоню Наталье, а выясняется что она по вторникам в офисе не находится. Что это за работодатели которые так дорожат сотрудниками.
2015-03-03 23:17 Автор: Алла Корякина, г. Нижний Новгород
Их нет. Штрафы, беспричинные увольнения и откровенно-наплевательское отношение к работникам всех уровней.
Своя Пекарня г. Нижний Новгород 2013 г. Другие названия: ИП Носов А.Ю. Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Этоn руководитель поl предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает себе подобных , сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на…>>
2015-01-30 17:26 Автор: Елена, г. Нижний Новгород
На мой взгляд вообще хороших людей всегда больше. Я работала на складе - нач. Склада замечательный человек Малюгина ЛВ. Если вы идете работать-с ней проблем нет. Работники разные. Работала немного никто меня не обидел и не отказал в помощи. Из офиса пришлось общаться с Богомоловой ЛЛ. Терпеливо до меня донесла все знания. Спасибо.
Зарплату задерживают . Ненадолго. Мне не повезло работала на новом направлении и не сработалась именно со своим непосредственным руководством. Если вы идете работать именно на мое место - хорошо все проанализируйте! ! ! ! Возможно как и я потратить нервы и время. Даже если очень надо-подумайте. Пообщайтесь с людьми и сами сделайте выводы: оно вам надо? ? ? ? Удачи! ! !
2014-11-07 15:38 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
работаю не много в компании, но мне пока все нравится. красивое офисное помещение, белая зарплата. Колоссальный опыт в переговорах на высоком уровне! ! !
частые командировки. высокая конкуренция на рынке по продукции
2014-10-16 13:25 Автор: Светлана, г. Нижний Новгород
Белая зарплата Хороший офис (корпоративное кафе) Командировки по России полностью оплачиваются Лояльное руководство (существуют комитеты/совещания, которые проходят для новичков часто, потом реже... или вообще не бывают для vip менеджеров)
Везде хорошо, там, где нас нет! Ребятки читаю Ваши комменты и просто удивляюсь, насколько у нас ленивый народ! Все хотят всего и сразу! Работаю уже год и ничего подобного (про руководство и секту не заметила) Сектой называют ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ жизни, который существует в Компании? это брееееееееед)))) Поверьте мне, такие Компании редкость в наши дни... Есть свои недостатки как и везде но ничего ужасного не заметила. НЕТ КОРПОРАТИВНОЙ…>>
2014-09-25 18:26 Автор: Оксана, г. Нижний Новгород
Заработная плата, кафе!
Сектанты чёртовы!
2014-07-31 18:06 Автор: Наталья, г. Нижний Новгород
Хорошая зарплата - но не стоит таких нерв! ! !
Как на зоне, слежка, шаг в право, шаг в лева расстрел. Сплетни, интриги, скандалы. Не дай бог дойти до директора, без согласия руководства, сожрут с потрохами, все улыбаются в лицо, а за глаза плетут сплетни. Исподтишка подготавливают почву для увольнения, что бы продвинуть своего человека. Очень плохой осадок от этой компании. Подумайте 1000 раз, кто рассматривает вакансию в Меридиане! .