Другие названия: Химопторг. Бриг, Золотая Нить
Сайт:  brig-nn.com
Эл. почта: Меридиан ЗАО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-831-464-19-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, спецсредств, средств индивидуальной защиты, вышивка

Отзывы о компании     Меридиан ЗАО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-10-10 18:32 Оператор швея, г. Нижний Новгород
Довольно спокойно.
Зовут якобы на зп 30+ со второго месяца. По факту потом скажут что надо за копейки ещё два отработать.
2021-09-30 14:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее место работы, в наше крайне нестабильное время здесь все спокойно, пандемию пережили без потерь. Нет ощущения, что компания может «лопнуть» в любой момент. Из плюсов: территориальное расположение, хороший коллектив, достойная зарплата, бесплатный кофе, уютное оборудованное рабочее место. Как и на любом месте работы нужно себя проявить, к новым идея прислушиваются.
Из недостатков: бюрократия, но это скорее особенность системы. Если найти подход к людям – система работает.
2021-06-04 10:22 Менеджер О***а, г. Нижний Новгород
Работаю в Золотой Нити уже больше года. Это не первое моё место работы, поэтому есть с чем сравнивать. Офис хороший, современный, расположение достаточно удобное, график с 8 до 17. Коллектив приятный и довольно молодой. Руководитель всегда поддержит и направит, всё всегда чётко и без хаоса, зп достойная, сами понимаете, сейчас за отсутствие результата никто не платит. А главное - здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, если есть дельные идеи, всегда готовы их…>>
Да есть требования к внешнему виду и пунктуальности, но это норм, у каждой компании есть свои моменты. Поживём увидим...
2016-10-24 17:43 Счастливый человек, г. Нижний Новгород
Удобное расположение
По оплате: официальная зарплата маленькая для такого объема работы. Премии черные и сколько и когда дадут (и дадут ли вообще) - неизвестно. Задержки бывают. Про офис: отремонтированный, но ОООчень пыльный (это для аллергиков и астматиков). Летом жарища ужасная - начальство противник кондеров, а вентиляторов не хватает. Про главное руководство: слышала, что крикливое, но мне повезло это на себе не почувствовать. Про коллектив: 99% женский. Возраст "лучших менеджеров" -"забальзаковский".…>>
2016-07-01 16:24 Юлия Буркова, г. Нижний Новгород
Добрый день! Меня зовут Юлия, я менеджер по работе с персоналом компании АО «Меридиан». От лица Компании хочу поблагодарить всех участников отзывов. Отсутствие негативных отзывов явно бы смутило наших кандидатов. Мы благодарим каждого за Вашу обратную связь, она позволяет нашей Компании развиваться и расти, чтобы стать одним из самых привлекательных HR - брендов для наших сотрудников и потенциальных кандидатов. Мы работаем с профессионалами, у нас достойные условия труда и лучшая…>>
С уважением Юлия, менеджер по работе с персоналом АО «Меридиан» Наши контакты: 465 56 47
2016-05-21 10:46 Анна, г. Нижний Новгород
Нет, даже не надейтесь! ! Убежите от туда и придёте сюда же отзывы писать, как только столкнётесь с этой шарашкиной конторой.
Работала в компании не долго. Руководитель службы по персоналу просто бездарная, глупая, потасканного вида девица. Опаздывает на собеседования или не приходит вообще! ! ! За глаза её все ненавидят, но лицемерно улыбаются при встрече. Ну ей и без разницы, она этого и ждёт. Ужасная бездарность! Явно спит с кем то из начальства. Уволилась из за неё. Таких мразей ещё поискать.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Знаю эту фирму как стабильную.
Наталья, так имя торгового что назначила мне 16.07 встречу на собеседования во вторник на 21.07. Приехала, заказала пропуск, звоню Наталье, а выясняется что она по вторникам в офисе не находится. Что это за работодатели которые так дорожат сотрудниками.
2015-03-03 23:17 Алла Корякина, г. Нижний Новгород
Их нет. Штрафы, беспричинные увольнения и откровенно-наплевательское отношение к работникам всех уровней.
Своя Пекарня г. Нижний Новгород 2013 г. Другие названия: ИП Носов А.Ю. Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Этоn руководитель поl предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает себе подобных , сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на конкурентов , тем самым получая двойной гонорар-от конкурентов…>>
2015-01-30 17:26 Елена, г. Нижний Новгород
На мой взгляд вообще хороших людей всегда больше. Я работала на складе - нач. Склада замечательный человек Малюгина ЛВ. Если вы идете работать-с ней проблем нет. Работники разные. Работала немного никто меня не обидел и не отказал в помощи. Из офиса пришлось общаться с Богомоловой ЛЛ. Терпеливо до меня донесла все знания. Спасибо.
Зарплату задерживают . Ненадолго. Мне не повезло работала на новом направлении и не сработалась именно со своим непосредственным руководством. Если вы идете работать именно на мое место - хорошо все проанализируйте! ! ! ! Возможно как и я потратить нервы и время. Даже если очень надо-подумайте. Пообщайтесь с людьми и сами сделайте выводы: оно вам надо? ? ? ? Удачи! ! !
2014-11-07 15:38 Марина, г. Нижний Новгород
работаю не много в компании, но мне пока все нравится. красивое офисное помещение, белая зарплата. Колоссальный опыт в переговорах на высоком уровне! ! !
частые командировки. высокая конкуренция на рынке по продукции