Отзыв о компании Меридиан ЗАО
Сайт:  brig-nn.com
Эл. почта: Меридиан ЗАО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-831-464-19-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, спецсредств, средств индивидуальной защиты, вышивка

Никнейм: Счастливый человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Удобное расположение

По оплате: официальная зарплата маленькая для такого объема работы. Премии черные и сколько и когда дадут (и дадут ли вообще) - неизвестно. Задержки бывают.
Про офис: отремонтированный, но ОООчень пыльный (это для аллергиков и астматиков). Летом жарища ужасная - начальство противник кондеров, а вентиляторов не хватает.
Про главное руководство: слышала, что крикливое, но мне повезло это на себе не почувствовать.
Про коллектив: 99% женский. Возраст "лучших менеджеров" -"забальзаковский". Все на "тачках, понтах и ботексах". Каждый день выливают ушат грязи на новеньких и не только. Сами особо ничего не делают, им надавали хороших клиентов и они за счет всех остальных получают хорошие деньги.
Есть и хорошие люди, но их, к сожалению, очень мало.
В плане работы тоже тяжело - особо никто не помогает, тебя везде шпыняют, отбривают, всем некогда, а ты потом разгребай всё: и срывы поставок и некачественный пошив.
По поводу отдыха. Проводят его в ресторанах недешевых, но заставляют придумывать веселье (сценки, конкурсы, песни-пляски) - чтобы "папу" порадовать. Отдых - не отдых в итоге.
Про отпуск - сначала нужно туда попробовать уйти. А потом замучают звонками, а то и вообще скажут приходи (если ты вдруг окажешься в городе). Да, оставаться после работы и выходить в выходные - это в порядке вещей. Конечно это не оплачивают. Взять административный на личные нужды - очень проблематично.
Кому нужна работа ради работы - можете пойти. Но готовьтесь получать оклад и всё. А кому важно моральное и психологическое составляющее работы - не советую.