Отзыв о компании Меридиан ЗАО
Сайт:  brig-nn.com
Эл. почта: Меридиан ЗАО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-831-464-19-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, спецсредств, средств индивидуальной защиты, вышивка

Никнейм: Алла Корякина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет. Штрафы, беспричинные увольнения и откровенно-наплевательское отношение к работникам всех уровней.

Своя Пекарня г. Нижний Новгород 2013 г.
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Этоn руководитель поl предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает себе подобных ,сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на конкурентов , тем самым получая двойной гонорар-от конкурентов и компании в которой проходит оптимизация.А развалив,уходит.Молчу уже о социальных аспектах.которые урезали до нельзя.
Меридиан ЗАО 2011 г.
Другие названия: Химопторг. Бриг, Золотая Нить
В бытность моей работы в компании практически весь коллектив женский. Ну и соответственно отсюда масса минусов - сплетни, зависть, склоки. Менеджеры действительно бальзаковского возраста, руководитель считает их VIP работниками, хотя на мой взгляд компании они ничего не принесли. Реальный напряг с компьютерами, а именно с их наличием. И самое главное - совершенно неадекватное руководство. Хотелось бы особо выделить директора по персоналу Мороз Светлану Александровну, вот где истинный процветающий маразм, хотя на момент написания сего отзыва по достоверной информации её уже попросили из компании. Директор сделал хоть что-то стоящее.
Когда Мороз С.А. выдавили из этих компаний, их дела пошли в гору. Делайте выводы, господа.

# МАРИНА2015-07-14 00:04:00
Это послужной список теперешнего директора по персоналу компании "Чистый мир" Мороз С.А.
"Повезло" ребятам! Конкуренты, радуйтесь!
# Марина2015-07-06 17:03:00
Бред полный