Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Отзывы о компании     Магазин женской одежды OGGI Всего отзывов: 14

2014-09-05 19:35 Марго, г. Москва
Оджи.Москва. м.Молодежная.Кошмар! Честно.Я такого отношения к своему коллективу и к покупателям еще не видела! Хамское отношение! Руководители не в состоянии выполнять свои обязанности, они просто с ними не справляются, зачем заниматься проблемами магазина, можно же просто пить чай:)Это же касается кассиров, люди абсолютно без опыта работы, которые не умеют общаться с покупателями, хамят, грубят и т.п. В принципе в некоторых магазинах OODGI г.Москвы, есть похожие ситуации, но здесь просто из ряда…>>
2014-04-12 23:02 Аноним, г. Москва
Зарплата нищенская, зато не задерживают.Быстрый карьерный рост(возможность работать как лошадь и получать чуть больше линейного персонала).Попался нормальный начальник.
Дружный женский коллектив змеюк, которые шипят за спиной, так как у них низкий уровень интеллекта, сплетни единственное развлечение. В офисе сидят люди, которым всё до пи*ды с важнючими лицами.За инвентаризацию снимают пол зп.Кражи нереальные охранников в магазинах нет(только в первой категории). Поток людей нереальный. Продавцы бегают по залу потные как кони, кассиры стоят злые как собаки от неадекватных покупателей. Система оформления возвратов ужасная(куча бумажек), очереди на кассу нереальные(кассир…>>
2014-04-04 23:22 Аноним, г. Москва
........
не уважительное отношение к сотрудникам.не работа а просто ад.
2014-02-18 19:52 Аноним, г. Москва
чисто в магазине
маленькая зарплата. обещают одно а платят малоооооо. вечные вычеты за сверки. и вычетов много.
2013-10-09 21:08 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, управяющая отличная была
ШАРАЖКИНА КОНТОРА! ! на наших горбах наживаются! ! ! ! ! Такие бабки гребут, а з/п маленькая, особенно для 4-ой категории, хотя работа ничем не отличается от 1-ой, при том что персонала нет, я работала и за продавца, и за кассира, и за кладовщика, и за зама! ! И за такие деньги? ! ! ! да идите вы раком! ! В договоре указано, что при проведении инвентаризации с з/п снимают ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ, а в итоге сняли всю зарплаьу, так я ещё и должна осталась этой шаражкиной конторе! ! ! я…>>
2013-08-27 02:21 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК, не плохой коллектив, возможность роста.
Итак, на работу взяли сразу.Но обман в том, что пишут график 2-2, а на деле получается в месяци два, три раза график 3-1.Об этом ничего не упоминается на собеседовании.Только когда устроилась-сказали об якобы недоработанных часах-их нужно дорабатывать вот такими "трёшками".Экономия на охраннике-приходится самим беспокоиться о кражах.Если что сопрут, вычет из твоего кармана.
2013-07-24 10:45 Анна, г. Москва
1. Карьера 2. Возможность работать рядом с домом 3. Опыт в различных сферах деятельности сразу 3. Молодой дружный коллектив 4. Стабильная зарплата 5. Дисциплина в коллективе Год работала продавцом и кассиром, потом повысили до зам.директора. В общей сложности я работала в 8 крупных ТЦ Москвы. Многие магазины открывала с нуля. Набирала персонал.Многому научилась у колег. Коллектив замечательный. Руководители ценят каждого сотрудника.Очень скучаю и хочу вернуться!
1.Минус-кражи. Недостачи делят ровно на всех сотрудников отдела и удерживают с зарплаты. Но это неизбежно в торговле. 2.Темп работы очень напряжённый-ушла, когда родила ребёнка, приходить домой в 23.00 тяжеловато.
2013-07-23 18:09 Аноним, г. Москва
Из положительных могу отметить только то, что вся заработная плата официальная.
Я работала в офисе в Москве. 1) Просто отвратительное отношения в коллективе. Политика компании не сплочать людей, а наоборот создавать такие условия, чтобы каждый сотрудник был только сам за себя. 2) На работу принимают прям "конкретную периферию". Противно, честное слово.. Люди даже говорить нормально не умеют. Нормальный, адекватный человек долго там не продержится. 3) Отпроситься нормально нельзя, разные бывают ситуации, нужно пройти всех и объяснить что с тобой случилось и почему тебе…>>
2013-05-31 17:46 Аноним, г. Москва
не заметил
офис находится в пром зоне. пригласили на собеседование, я гражданин РБ. по телефону обещали оклад 18т с вычетом налогов, а на собеседовании начали петь, что я, как гражданин РБ должен платьть 30% налогов и оклад будет 13, 500. А про, то, что через пол года происходит пересчет налога и они всю разницу мне вернуть должны они не сказали. да и если договор заключается на пол года, то налог мы платим как и россияне 13%. они дурят людей, хотят что бы за копейк работали
2013-05-29 20:01 Аноним, г. Москва
У этой фирмы есть положительные стороны , белая зарплата , отсутствие личных продаж , оплаченный отпуск каждые полгода по 2 недели . А еще в этой компании очень хорошо выходить в декретный отпуск , производятся все положенные выплаты , коллектив и управляющие зависят от магазина, мне повезло. Возможен карьерный рост . В целом читая отзывы о других фирмах , начинаю думать что в ОGGI можно работать ))
большие планы магазина, из за невозможности их выполнить невысокая зарплата которая не индексируется уже несколько лет , 12 часов на ногах , в магазинах первой категории нереальные объемы работы . А еще тебя в любой твой рабочий день могут кинуть на помощь в другой магазин.