Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Из положительных могу отметить только то, что вся заработная плата официальная.

Я работала в офисе в Москве.
1) Просто отвратительное отношения в коллективе. Политика компании не сплочать людей, а наоборот создавать такие условия, чтобы каждый сотрудник был только сам за себя.
2) На работу принимают прям "конкретную периферию". Противно, честное слово.. Люди даже говорить нормально не умеют. Нормальный, адекватный человек долго там не продержится.
3) Отпроситься нормально нельзя, разные бывают ситуации, нужно пройти всех и объяснить что с тобой случилось и почему тебе надо уйти на 5 минут!!! раньше до окончания рабочего дня (поверьте и такое бывало). И в любом случае, на сколько ты бы не отпросился тебя все равно заставят отрабатывать это время.
4) Штрафы.. Это отдельная песня.. Абсолютно субъективная система штрафов. Никогда не угадаешь сколько ты "не получишь". Может 1000 рублей, а может 3000 рублей, а может и больше. Узнаешь по факту.. А когда подходишь узнать за что же вы меня так??? В ответ получаешь стандартную фразу: за ошибки. Некоторые конечно разбираются досконально, что была за конкретная ошибка и тд... И как правило получается просто цирк,например: в этом месяце тебя оштрафовали за одну ошибку на 4000 рублей, а в прошлом месяце за пять точно таких же ошибок тебя оштрафовали на 1000 рублей. В этой компании вообще по принципу: ты мне не очень нравишься, а ты мне совсем не нравишься. Иного не дано.
5) Ну и отношение к людям... Скорее как к роботам, выполняющим свою работу. Или еще хуже как к стаду баранов. Нет не малейшего соблюдения деловой этики и культуры.
Жаль что высшее руководство не знает, что там вытворяют "мелкие начальники". Хотя, я думаю им это и не интересно. Главное как говорится, чтобы производство не страдало.
Абсолютно не советую эту компанию! А да! И конечно же нет вообще никакого проф.развития, я уж вообще молчу о карьерном росте!

# Альбина А.2014-03-19 02:41:53
Совершенно согласна с написанным ! Работала в магазине ,с неадекватным управляющим, в рабочее время она занималась только тем, что обзванивала своих подруг Замов и управляющих из других магазинов и жаловалась на сотрудников( цитирую её слова-какие все безмозглые, криворукие и лентяи) и что только она одна и работает. Невозможно работать в такой атмосфере,откуда только берут таких управленцев.