Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Отзывы о компании     Магазин женской одежды OGGI Всего отзывов: 1

2014-01-31 01:36 Юлия, г. в Московской области
Читаю отзывы и ужасаюсь, или может просто мне так повезло..работала в одинцово в этой компании около года, потом ушла в декрет.Никогда задержкой по зарплате не было, больничные оплачивались, отпуск тоже..коллектив очень хороший..Повышение карьерного роста, те девочки кто остался работать после меня дошли от продавца до заместителя..управляющая Ляшенко Анна, ну да, нам с ней повезло..очень хороший человек! ! ! Относилась всегда с пониманием и как к ЛЮДЯМ а не скотам, как в некоторых компаниях..Замы-тут…>>
Единственный минус это дополнительный 3день выхода раз в месяц, так называемая доработка часов.....хоть это и было раз в месяц но за помнилось на всю жизнь))график 3/1/2