Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Отзывы о компании     Francesco Donni Всего отзывов: 33

2023-09-21 16:42 Е*****я Ц*****а, г. Москва
До работы здесь никогда не занималась маркетингом. Пришла с нуля. Здесь дружная команда, в коллективе полно новеньких и опытных сотрудников. Сразу налаживают систему наставничества, чтобы новичок был под присмотром и сам обучался. Работать легко и приятно.Не забывают поддерживать корпоративный дух в нерабочее время, все время куда-то выбираемся
2022-01-07 10:21 Ж***а, г. Москва
Пришла работать в Компанию уже второй раз, был перерыв на 2 года. Могу сказать, что изменения произошли большие и в лучшую сторону. Прозрачная мотивация, зарплата точно в определенные даты, официальное трудоустройство. Очень рада, что вернулась именно сюда.
Для меня недостатков нет, иначе бы я не работала.
2021-11-17 11:28 А*****й, г. Москва
Работаю в компании практически полгода, на данный момент меня выработках все устраивает. Всегда стабильный график, очень лояльное руководство и коллектив прекрасный. Доход зависит от того как много ты продаёшь, хорошо работаешь с покупателями, хорошо и зарабатываешь . Просто придти постоять тут не получится. Но за активный труд я получаю достойное вознаграждение.
Пока все хорошо Самое главное ЗП не задерживают
2021-10-05 23:09 М***я, г. Москва
Работаю в магазине с 2016года. Пришла сюда без опыта работы в обуви, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График работы для меня очень хороший 2*2, есть возможность брать дополнительные выходы в свои выходные. Мне очень нравиться, что оформляют здесь сразу же при обучении, заработная плата белая и выплачивается в срок. Работа по своему характеру очень активная, многозадачная и не скучная. У нас очень хороший коллектив, все друг за друга и всегда приходят…>>
Есть регламентные работы, иногда достаточно много.Большой объём информации для обучения.
2021-09-13 16:31 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Товар есть всегда. Подсортировка постоянная. Качество обуви не плохое, перед покупателями не стыдно.
Серая зарплата, выдают частями из наработанной налички, трудовые договора не дают на руки. Уверенности, что тебя трудоустроили на оговоренных условий нет. Хвалебные отзывы на сайтах пишут директора магазинов (требуют с них, вот и строчат). Обучение утопично, как везде, но требуют- будто студент на сессии сдает
2021-09-08 15:11 А***а, г. Москва
Работаю в компании три года. Стабильная нормальная работа, правда, немного тяжелая. На ногах весь день стоишь. Хорошо, что наше руководство это ценит и платит нормально, не экономя на своих сотрудниках. Опять же, график удобный и мне от дома недалеко. Кстати, когда устраивалась, у меня сразу спросили, где мне удобнее будет работать и пошли навстречу, что порадовало. За отработанное время получила огромный опыт и узнала много нового и интересного
2021-08-05 20:52 Аноним, г. Москва
....
Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар! ! ! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут Наталья. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Я никогда не работала с обувью, откуда у меня должны быть знания по ней? ? ? Я заранее…>>
2021-08-02 16:28 Продавец, г. Москва
Я пришла работать в Франческо Донни где-то год назад, устроила зарплата и что магазин недалеко от дома. Мне здесь нравится, но не могу сказать, что работа в Франческо Донни это вершина – везде есть свои минусы. Мне нравится, что регулярно платят заработную плату, если задерживаешься, все честно считают, официальное трудоустройство . Коллектив у нас отличный, но всегда есть о чем поговорить)). так что советую)
2021-06-24 08:32 О****а, г. Москва
Пришла работать консультантом в компанию после пандемии, очень привлекла мотивация на собеседовании. Работаю уже почти год и очень довольна. Коллектив у нас в магазине просто отличный, никаких ссор и ругани за покупателей, как у меня было на прошлом месте работы. Официальное трудоустройство, мотивация, которая не ограничивает доход. В сезон низких продаж компания всегда поддерживает сотрудников, вот и сейчас на летник период зарплату значительно увеличили.
В работе с людьми всегда есть минусы, но к компании это никак не относится .
2021-05-21 15:37 Е***а (администратор магазина), г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, Пришла консультантом, потом повысили до администратора! Отличный коллектив) с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Ушла из компании всвязи с переездом. Было жаль уходить, компания вкладывает силы в обучение персонала, так что те, кто готов обучаться и расти по карьерной лестнице- Вам к ним))) не было никогда такого , чтобы не заплатили или задержали з/п! У меня только положительные впечатления о работе, хорошая школа)