Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Отзывы о компании     Francesco Donni Всего отзывов: 28

2023-09-21 16:42 Е*****я Ц*****а, г. Москва
До работы здесь никогда не занималась маркетингом. Пришла с нуля. Здесь дружная команда, в коллективе полно новеньких и опытных сотрудников. Сразу налаживают систему наставничества, чтобы новичок был под присмотром и сам обучался. Работать легко и приятно.Не забывают поддерживать корпоративный дух в нерабочее время, все время куда-то выбираемся
2022-01-07 10:21 Ж***а, г. Москва
Пришла работать в Компанию уже второй раз, был перерыв на 2 года. Могу сказать, что изменения произошли большие и в лучшую сторону. Прозрачная мотивация, зарплата точно в определенные даты, официальное трудоустройство. Очень рада, что вернулась именно сюда.
Для меня недостатков нет, иначе бы я не работала.
2021-11-17 11:28 А*****й, г. Москва
Работаю в компании практически полгода, на данный момент меня выработках все устраивает. Всегда стабильный график, очень лояльное руководство и коллектив прекрасный. Доход зависит от того как много ты продаёшь, хорошо работаешь с покупателями, хорошо и зарабатываешь . Просто придти постоять тут не получится. Но за активный труд я получаю достойное вознаграждение.
Пока все хорошо Самое главное ЗП не задерживают
2021-10-05 23:09 М***я, г. Москва
Работаю в магазине с 2016года. Пришла сюда без опыта работы в обуви, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График работы для меня очень хороший 2*2, есть возможность брать дополнительные выходы в свои выходные. Мне очень нравиться, что оформляют здесь сразу же при обучении, заработная плата белая и выплачивается в срок. Работа по своему характеру очень активная, многозадачная и не скучная. У нас очень хороший коллектив, все друг за друга и всегда приходят…>>
Есть регламентные работы, иногда достаточно много.Большой объём информации для обучения.
2021-09-08 15:11 А***а, г. Москва
Работаю в компании три года. Стабильная нормальная работа, правда, немного тяжелая. На ногах весь день стоишь. Хорошо, что наше руководство это ценит и платит нормально, не экономя на своих сотрудниках. Опять же, график удобный и мне от дома недалеко. Кстати, когда устраивалась, у меня сразу спросили, где мне удобнее будет работать и пошли навстречу, что порадовало. За отработанное время получила огромный опыт и узнала много нового и интересного
2021-08-05 20:52 Аноним, г. Москва
....
Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар! ! ! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут Наталья. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Я никогда не работала с обувью, откуда у меня должны быть знания по ней? ? ? Я заранее…>>
2021-08-02 16:28 Продавец, г. Москва
Я пришла работать в Франческо Донни где-то год назад, устроила зарплата и что магазин недалеко от дома. Мне здесь нравится, но не могу сказать, что работа в Франческо Донни это вершина – везде есть свои минусы. Мне нравится, что регулярно платят заработную плату, если задерживаешься, все честно считают, официальное трудоустройство . Коллектив у нас отличный, но всегда есть о чем поговорить)). так что советую)
2021-06-24 08:32 О****а, г. Москва
Пришла работать консультантом в компанию после пандемии, очень привлекла мотивация на собеседовании. Работаю уже почти год и очень довольна. Коллектив у нас в магазине просто отличный, никаких ссор и ругани за покупателей, как у меня было на прошлом месте работы. Официальное трудоустройство, мотивация, которая не ограничивает доход. В сезон низких продаж компания всегда поддерживает сотрудников, вот и сейчас на летник период зарплату значительно увеличили.
В работе с людьми всегда есть минусы, но к компании это никак не относится .
2021-05-21 15:37 Е***а (администратор магазина), г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, Пришла консультантом, потом повысили до администратора! Отличный коллектив) с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Ушла из компании всвязи с переездом. Было жаль уходить, компания вкладывает силы в обучение персонала, так что те, кто готов обучаться и расти по карьерной лестнице- Вам к ним))) не было никогда такого , чтобы не заплатили или задержали з/п! У меня только положительные впечатления о работе, хорошая школа)
2020-07-11 17:45 Аноним, г. Москва
Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет мимо вас.