Другие названия: ИП Левин А.Л., ИП Кочеткова О.А., Л-Обувь, L-обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Отзывы о компании     L`Обувь Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-04 17:21 Аноним, г. Москва
Замечательная компания! Берут без опыта-сначала стажировка 3 дня. Меня потом сразу взяли в штат. Зп конечно плюс, для нашего города выше среднего и проценты продаж, которые в выходные нормально идут.
иногда бывают переработки
2021-06-04 17:19 Аноним, г. Москва
Как к работодателю, у меня к Ferlenz вообще никаких претензий нет. У нас вполне реально зарабатывать больше 60 тыс., потому что клиенты всегда есть, и если вы умеете и любите работать с людьми и не стесняетесь продавать, то для вас увеличивать свою зарплату вообще не составит труда. З/п платят в Ferlenz 2 раза в месяц, есть постоянные надбавки и премии, и их размер также зависит исключительно от ваших стараний. Больничные у нас также оплачиваются. Плюс ко всему действует много приятных бонусов…>>
Многозадачность
2021-04-02 09:16 А*******р, г. Москва
отсутвуют
Когда собственница злобная женщина, видимо с личными проблемами, то и работы не будет. Каждый ее приезд в офис сопровождался ором благим матом на всех кто попадется под руку. Причем есть повод, нет повода - не важно. Она просто ненавидит людей. Постоянно, обманывают по зп. Сложно встретить сотрудника, который отработал в компании хотя бы полгода - просто нет таких. персонал меняется просто мега быстро. Я такого еще не видел за свои 20 опыта работы. Бегите отсюда - люди!
2021-01-08 21:38 Аноним, г. Москва
Работаю в L'Обувь несколько месяцев. В принципе всё устраивает. Хорошая зарплата, нет никаких необоснованных штрафов, работаю в удовольствие, рядом с домом, что очень удобно, коллектив приветливый, очень довольна компанией!
Не нашла
2021-01-08 21:36 Аноним, г. Москва
Отличная корпоративная культура и уровень заработной платы, я остался доволен этой работой и общее впечатление у меня на 4.5 из 5, спасибо за такие приятные условия труда и возможность удалённой работы с высокой оплатой!
Их нет
2021-01-08 21:05 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, быстрый карьерный рост, скидка на продукцию, классный офис. Пока я работала, всё платили как часы, и отпуска, и декреты, и при увольнении.
Проблемы с компьютерами и сетью в магазинах, большие объёмы работы.
2021-01-08 18:33 Аноним, г. Москва
Работа как работа. Я вообще считаю, что в подобных местах плюс-минус одинаково, ну разве что в L`обувь начальство относится к подчиненным адекватно. Да, конечно работа на ногах не для всех, но за два года я привыкла, тем более что в зале чаще всего есть чем себя занять, приходят клиенты, и мне нужно им помочь с выбором! Еще бы, у нас очень много вариантов на каждого человека. В разных ценовых категориях, поэтому моя помощь всегда нужна. За свои труды я получаю приятное вознаграждение каждый…>>
Пока не обнаружила
2021-01-08 17:24 Продавец-кассир, г. Москва
И так, что могу рассказать) работаю в компании 5 месяцев. Коллектив хороший, вышестоящее руководство хорошее. Черная футболка это вообще огонь :) Коллектив мне очень нравится Зарплата приходит вовремя, никогда не было задержек больничный, отпуска все оплачивается.
2021-01-08 17:15 Продавец-кассир, г. Москва
Пошла устраиваться в компанию, т.к. сама являюсь клиентом данного магазина. Я имею опыт в продажах и массмаркете, поэтому хотелось работать в этом магазине. Было приятно, когда мой опыт оценил директор и сразу позвал на стажировку. Стажировка прошла отлично, работа не сложная. Помогаю так же новеньким . Приходят разные по опыту, кто сразу как рыба в воде, кому помощь нужна, пока освоятся. главное что директор мудрая женщина и ко всем может найти подход и помочь. Зарплата всегда вовремя, особенно…>>
нет таких.
2021-01-08 17:07 Екаьерина, г. Москва
Можно иметь хороший заработок, после Ferlenz работала в другой компании (обувь) и могу сказать что разница великая, в нашем салоне все четко без больших заминок, зарплата как часы! Я благодарна компании за такой опыт и обучение, здесь Вы сможете зарабатывать!
Единственный минус что работа съедает много времени.